废品集中安置点拆除项目中标候选人公示([*盖章处2023)

丰县凤城街道辰明社区废品集中安置点拆除项目中标候选人公示
(招标编号:JSSDX202302002)
公示开始时间:2023-02-16 公示结束时间:2023-02-20
一、评标情况
丰县凤城街道辰明社区废品集中安置点拆除项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏鼎合建筑工程有限公司,投标报价:80 万元,质量:合格,工期/交
货期/服务期:15天;
中标候选人第 2 名:徐州丰程建筑工程有限公司,投标报价:75.0001 万元,质量:合格,工
期/交货期/服务期:15天;
中标候选人第 3 名:江苏鸿港建设工程有限公司,投标报价:71.197401 万元,质量:合格,
工期/交货期/服务期:15天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏鼎合建筑工程有限公司)的项目负责人:杨国会; 建筑工程二级建造师:苏
232080902551
中标候选人(徐州丰程建筑工程有限公司)的项目负责人:刘显春; 建筑工程二级建造师:苏
232111203311
中标候选人(江苏鸿港建设工程有限公司)的项目负责人:胡凤雷; 建筑工程二级建造师:苏
232141519745
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏鼎合建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(徐州丰程建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;
中标候选人(江苏鸿港建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理公司
提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
三、其他
中标候选人第 1 名:江苏鼎合建筑工程有限公司,投标报价:80万元,质量:合格,工期/交货期/
服务期:15日历天;
中标候选人第 2 名:徐州丰程建筑工程有限公司,投标报价:75.0001万元,质量:合格,工期/交
货期/服务期:15日历天;
中标候选人第 3名:江苏鸿港建设工程有限公司,投标报价:71.197401万元,质量:合格,工期/
交货期/服务期:15日历天;
四、监督部门本招标项目的监督部门为丰县凤城街道办事处。
五、联系方式
招 标 人: 丰县凤城街道办事处
地 址: 丰县凤城街道办事处
联 系 人: 魏俊峰
电 话: 15190787612
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
地 址: 徐州市丰县赵庄镇汉帝街区9-16号
联 系 人: 邵明轩
电 话: 15152097966
电 子 邮 件: 185369712@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)