瓷砖中标候选人公示(2023)



项目编号: TLGS2022-12-214

项目名称: 哈尔滨地铁3号线西北环装修ZX-2-1标项目...

中交二公局铁路建设有限公司哈尔滨地铁三号线ZX-2-1标项目瓷砖招标采购评标结果公示
发布时间:2023-02-15
中交 二公局铁路建设有限 公司 哈尔滨地铁三号线ZX-2-1标 项目 瓷砖 招标采购评标结果公示我公司对(哈尔滨地铁三号线ZX-2-1标)项目的(瓷砖)进行招标。本次招标采购于2022年12月13日发售招标文件(编号:TLGS2022-12-214),共(3)家供应商下载了招标文件,投标截止日期为2023年01月04日,共有(3)家供应商参加了投标,2023年01月04日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标小组依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名: 黑龙江云居商贸有限公司 ,报价: 2269100.00 元。第二名: 哈尔滨德信孚经贸有限责任公司 ,报价: 2339000.00 元。第三名: 江苏中佑建材有限公司 ,报价: 2344600.00 元。公示截止日期为:2023年2 月18日 16:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。招标电话:029-81560651监督电话:029-81560631其他角色类型:中交二公局铁路建设有限公司法务纪检部 中交二公局铁路建设有限公司项目管理部 2023年02月15日