河南省中标候选人公示(苍南县桥墩镇人民政府 浙江安盛建设有限公司 长春市政建设(集团)有限公司 天工方圆建设集团有限公司 丽水李池市政园林有限公司 浙江亿可建设有限公司 温州三瑞建设有限公司 杭州长源建设有限公司 浙江加晟交通工程有限公司 浙江创立建设工程有限公司 浙江联赢建设有限公司 浙江省泰顺县交通工程有限公司 浙江双盈建设有限公司 浙江宇明建设有限公司 浙江骏泰建设工程有限公司 温州市鸿途市政工程有限公司 温州路丰建设工程有限公司 江苏建星交通工程有限公司 海南本道建设工程有限公司 福建省金玖建筑工程有限公司 平阳县联城交通工程有限公司 建航建工集团有限公司 浙江三门鑫江建设有限公司 浙江金津建设有限公司 温州飞戈建设有限公司 浙江起扬建设有限公司 青田县交通建设工程有限公司 温州高华建设有限公司 永嘉县交通工程公司 绍兴铭业环境建设有限公司 浙江长远交通建设有限公司 浙江中途交通工程有限公司 浙江锦圣建设有限公司 福建金永达建筑工程有限公司 浙江凌宇建设有限公司 江西洪明建筑工程有限公司 浙江名禹工程建设有限公司 温州康炜交通工程有限公司 温州博建交通建设工程有限公司 台州永银建设有限公司 中舜建设(温州)有限公司 浙江众逸建设有限公司 浙江嘉鸿建设工程有限公司 青田县侨发建筑工程有限公司 浙江大昱建设有限公司 泰荣建设有限公司 四川月辉建筑工程有限公司 义乌新途建设有限公司 浙江德通路桥工程有限公司 温州华堃建设有限公司 浙江巨强建设有限公司 浙江中路建设有限公司 浙江润水建设有限公司 浙江华舟建设有限公司 弘岳路桥工程集团有限公司 四川筑阳建设工程有限公司 浙江齐恒建设有限公司 四川弘凯建设集团有限公司 温州众亿交通工程有限公司 浙江苍交建设有限公司 温州市伟业造价师事务所 温州创森建设有限公司 长顺建设集团有限公司 浙江鼎舜交工建设有限公司 温州垠星建设有限公司 瑞安市瑞程建设工程有限公司 浙江方大建筑设计有限公司 浙江宏顺交通工程有限公司 森桥建设集团有限公司 温州华路交通建设工程有限公司 温州乾盛建设有限公司 温州腾胜建设有限公司 温州丰成建设有限公司 宁波仁禾建设有限公司 浙江鸿翔交通建设有限公司 浙江长河公路工程有限公司 浙江明城建设有限公司 湖南华泰泓湘工程有限公司 浙江金宁建设工程有限公司 浙江昌新交通建设有限公司 福建省鼎峰建设工程有限公司 浙江德正建设有限公司 金华合为建设有限公司 永耀城市环境建设有限公司 温州国高建设有限公司 浙江宏升交通建设有限公司 温州市昌顺建筑装饰工程有限公司 浙江禹通建设有限公司 绍兴申盛路桥工程有限公司 温州市筑远建筑工程有限公司 河南省富民公路工程有限公司 浙江吉昕建设有限责任公司 四川涂艺建筑工程有限公司 浙江绣山园林建设有限公司 浙江水熊建设工程有限公司 杭州中奕建筑工程有限公司 温州胜联交通工程有限公司 温州陆顺建设工程有限公司 浙江金銮建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 温州中合建设有限公司 温州市九百建设工程有限公司 中纬工程管理咨询有限公司 杭州南垣交通工程有限公司 路港天川城市建设(浙江)有限公司 温州中真建设有限公司 四川丰泰祥建设工程有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程开标记录
信息发布时间:2023-02-14 09:30:00
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程
项目代码:
2207-330327-04-01-296088
招标人:
名称:苍南县桥墩镇人民政府
地址:苍南县桥墩镇
联系人:林均
电话:13758720105
代理机构:
名称:浙江华浦工程管理有限公司
地址:浙江省·温州市·瓯海区
联系人:任健
电话:0577-88520452
标段(包)名称:
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程
标段(包)编号:
A3303010410000747001001
其他开标内容:
投标人名称:浙江安盛建设有限公司; 项目负责人:柯锦强; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:21:26 CST 2023,投标人名称:长春市政建设(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:天工方圆建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水李池市政园林有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江亿可建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州三瑞建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州长源建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江加晟交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江创立建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江联赢建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江省泰顺县交通工程有限公司; 项目负责人:王建光; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:37:47 CST 2023,投标人名称:浙江双盈建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宇明建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江骏泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市鸿途市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州路丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏建星交通工程有限公司; 项目负责人:李平; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:15:47 CST 2023,投标人名称:海南本道建设工程有限公司; 项目负责人:张志强; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 20:08:39 CST 2023,投标人名称:福建省金玖建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:平阳县联城交通工程有限公司; 项目负责人:郑长蕾; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:09:14 CST 2023,投标人名称:建航建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江三门鑫江建设有限公司; 项目负责人:叶国军; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 19:30:19 CST 2023,投标人名称:浙江金津建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州飞戈建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江起扬建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青田县交通建设工程有限公司; 项目负责人:黄萍萍; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:55:05 CST 2023,投标人名称:温州高华建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:永嘉县交通工程公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:绍兴铭业环境建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江长远交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中途交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江锦圣建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建金永达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江凌宇建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西洪明建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江名禹工程建设有限公司; 项目负责人:严春玉; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:10:05 CST 2023,投标人名称:温州康炜交通工程有限公司; 项目负责人:周鑫; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:20:34 CST 2023,投标人名称:温州博建交通建设工程有限公司; 项目负责人:彭余发; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 15:40:16 CST 2023,投标人名称:台州永银建设有限公司; 项目负责人:刘厚苍; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 10:19:58 CST 2023,投标人名称:中舜建设(温州)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江众逸建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江嘉鸿建设工程有限公司; 项目负责人:陈志云; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:36:36 CST 2023,投标人名称:青田县侨发建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江大昱建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:泰荣建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川月辉建筑工程有限公司; 项目负责人:王国俊; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:11:56 CST 2023,投标人名称:测试8; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:义乌新途建设有限公司; 项目负责人:杨超明; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:03:50 CST 2023,投标人名称:浙江德通路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州华堃建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江巨强建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中路建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江润水建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江华舟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:弘岳路桥工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川筑阳建设工程有限公司; 项目负责人:周应琼; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:20:06 CST 2023,投标人名称:浙江齐恒建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川弘凯建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州众亿交通工程有限公司; 项目负责人:董蕾蕾; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:23:53 CST 2023,投标人名称:浙江苍交建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市伟业造价师事务所(普通合伙); 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州创森建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:长顺建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鼎舜交工建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州垠星建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:瑞安市瑞程建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江方大建筑设计有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宏顺交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:森桥建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州华路交通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州乾盛建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州腾胜建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州丰成建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:宁波仁禾建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鸿翔交通建设有限公司; 项目负责人:徐奕涛; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 15:16:28 CST 2023,投标人名称:浙江长河公路工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江明城建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南华泰泓湘工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江金宁建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江昌新交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建省鼎峰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江德正建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:金华合为建设有限公司; 项目负责人:陈跃文; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 08:55:41 CST 2023,投标人名称:永耀城市环境建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州国高建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宏升交通建设有限公司; 项目负责人:李聪颖; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:11:04 CST 2023,投标人名称:温州市昌顺建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江禹通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:绍兴申盛路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市筑远建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南省富民公路工程有限公司; 项目负责人:王晓峰; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 21:13:55 CST 2023,投标人名称:浙江吉昕建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川涂艺建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江绣山园林建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江水熊建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州中奕建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州胜联交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州陆顺建设工程有限公司; 项目负责人:陈杰; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 08:45:19 CST 2023,投标人名称:浙江金銮建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江顺成建设有限公司; 项目负责人:王军建; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:14:32 CST 2023,投标人名称:温州中合建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市九百建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中纬工程管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州南垣交通工程有限公司; 项目负责人:王顺恩; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:31:26 CST 2023,投标人名称:路港天川城市建设(浙江)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州中真建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川丰泰祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
开标时间:
2023-02-14 09:30:00
开标地点:
开标2
行政监督机构:
浙江省·温州市·苍南县
电话:
13758720105
信息来源:
苍南县公共资源交易平台
接收时间:
2023-02-14
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程开标记录
信息发布时间:2023-02-14 09:30:00
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程
项目代码:
2207-330327-04-01-296088
招标人:
名称:苍南县桥墩镇人民政府
地址:苍南县桥墩镇
联系人:林均
电话:13758720105
代理机构:
名称:浙江华浦工程管理有限公司
地址:浙江省·温州市·瓯海区
联系人:任健
电话:0577-88520452
标段(包)名称:
苍南县桥墩镇黎垟-水沟四好农村路工程
标段(包)编号:
A3303010410000747001001
其他开标内容:
投标人名称:浙江安盛建设有限公司; 项目负责人:柯锦强; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:21:26 CST 2023,投标人名称:长春市政建设(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:天工方圆建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水李池市政园林有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江亿可建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州三瑞建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州长源建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江加晟交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江创立建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江联赢建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江省泰顺县交通工程有限公司; 项目负责人:王建光; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:37:47 CST 2023,投标人名称:浙江双盈建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宇明建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江骏泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市鸿途市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州路丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏建星交通工程有限公司; 项目负责人:李平; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:15:47 CST 2023,投标人名称:海南本道建设工程有限公司; 项目负责人:张志强; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 20:08:39 CST 2023,投标人名称:福建省金玖建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:平阳县联城交通工程有限公司; 项目负责人:郑长蕾; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:09:14 CST 2023,投标人名称:建航建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江三门鑫江建设有限公司; 项目负责人:叶国军; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 19:30:19 CST 2023,投标人名称:浙江金津建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州飞戈建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江起扬建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青田县交通建设工程有限公司; 项目负责人:黄萍萍; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:55:05 CST 2023,投标人名称:温州高华建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:永嘉县交通工程公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:绍兴铭业环境建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江长远交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中途交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江锦圣建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建金永达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江凌宇建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西洪明建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江名禹工程建设有限公司; 项目负责人:严春玉; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:10:05 CST 2023,投标人名称:温州康炜交通工程有限公司; 项目负责人:周鑫; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:20:34 CST 2023,投标人名称:温州博建交通建设工程有限公司; 项目负责人:彭余发; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 15:40:16 CST 2023,投标人名称:台州永银建设有限公司; 项目负责人:刘厚苍; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 10:19:58 CST 2023,投标人名称:中舜建设(温州)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江众逸建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江嘉鸿建设工程有限公司; 项目负责人:陈志云; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:36:36 CST 2023,投标人名称:青田县侨发建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江大昱建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:泰荣建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川月辉建筑工程有限公司; 项目负责人:王国俊; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:11:56 CST 2023,投标人名称:测试8; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:义乌新途建设有限公司; 项目负责人:杨超明; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:03:50 CST 2023,投标人名称:浙江德通路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州华堃建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江巨强建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江中路建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江润水建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江华舟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:弘岳路桥工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川筑阳建设工程有限公司; 项目负责人:周应琼; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:20:06 CST 2023,投标人名称:浙江齐恒建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川弘凯建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州众亿交通工程有限公司; 项目负责人:董蕾蕾; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:23:53 CST 2023,投标人名称:浙江苍交建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市伟业造价师事务所(普通合伙); 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州创森建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:长顺建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鼎舜交工建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州垠星建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:瑞安市瑞程建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江方大建筑设计有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宏顺交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:森桥建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州华路交通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州乾盛建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州腾胜建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州丰成建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:宁波仁禾建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江鸿翔交通建设有限公司; 项目负责人:徐奕涛; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 15:16:28 CST 2023,投标人名称:浙江长河公路工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江明城建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南华泰泓湘工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江金宁建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江昌新交通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建省鼎峰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江德正建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:金华合为建设有限公司; 项目负责人:陈跃文; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 08:55:41 CST 2023,投标人名称:永耀城市环境建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州国高建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江宏升交通建设有限公司; 项目负责人:李聪颖; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 16:11:04 CST 2023,投标人名称:温州市昌顺建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江禹通建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:绍兴申盛路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市筑远建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南省富民公路工程有限公司; 项目负责人:王晓峰; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 21:13:55 CST 2023,投标人名称:浙江吉昕建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川涂艺建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江绣山园林建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江水熊建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州中奕建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州胜联交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州陆顺建设工程有限公司; 项目负责人:陈杰; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 08:45:19 CST 2023,投标人名称:浙江金銮建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江顺成建设有限公司; 项目负责人:王军建; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 17:14:32 CST 2023,投标人名称:温州中合建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市九百建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中纬工程管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:杭州南垣交通工程有限公司; 项目负责人:王顺恩; 报价:0.00元/%; 工期:240日历天; 质量要求:; 保证金金额:120000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 11:31:26 CST 2023,投标人名称:路港天川城市建设(浙江)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州中真建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川丰泰祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
开标时间:
2023-02-14 09:30:00
开标地点:
开标2
行政监督机构:
浙江省·温州市·苍南县
电话:
13758720105
信息来源:
苍南县公共资源交易平台
接收时间:
2023-02-14