安徽省机电工程施工 机电工程 高速公路全程视频监控管理系统和恶劣气象条件监测预警系统优化完善建设工程中标候选人公示(安徽交控工程集团有限公司 广东飞达交通工程有限公司 广东新粤交通投资有限公司 安徽省交控建设管理有限公司2023)

招标项目编号:2023JFAGZ00136信息来源:安徽

宁国至安吉高速公路安徽段机电工程施工招标候选人公示
发布时间:2023-02-16 16:56信息来源:安徽

宁国至安吉高速公路安徽段机电工程施工评标结果公示 宁国至安吉高速公路安徽段机电工程施工的评标工作已于2023年2月15日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息NAJD标段:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽交控工程集团有限公司 广东飞达交通工程有限公司广东新粤交通投资有限公司 投标报价(元)27826680.8728240000.3728358400.00 质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。无安全责任事故,安全生产零伤亡目标。承诺工期10个月10个月10个月投标人业绩 1、安徽省交通控股集团有限公司取消高速公路省界收费站机电工程;2、安徽省高速公路全程视频监控管理系统和恶劣气象条件监测预警系统优化完善建设工程;3、安徽安联高速公路有限公司取消高速公路省界收费站机电工程。 1、河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段;2、兴宁至汕尾高速公路五华至陆河段项目机电工程(JD标);3、河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段JD1标。  1、广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目JD7标段;2、汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段(JD1合同段)。      项目经理姓名张斌李敬峰左鹏执业证书机电工程专业一级建造师机电工程专业一级建造师机电工程专业一级建造师注册编号皖 1342003201309570粤 1112006200700536粤 1442009200914087个人业绩安徽省交通控股集团有限公司取消高速公路省界收费站机电工程广东广佛肇高速公路肇庆大旺至封开江口段项目机电工程JD4标怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段项目JD2合同段项目总工姓名韩艺陈晓彬李猛职称高级工程师高级工程师高级工程师个人业绩合安处中派河大桥新增机电设施工程广东省路桥建设发展有限公司2019年度部分营运单位机电养护专项工程JD1标河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段JD2标二、否决投标情况无否决投标情况。       公示期:2023年2月16日至2023年2月20日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市滨湖高速时代广场C1号楼,联系电话:0551-63738270。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区太平湖路98号,电话:0551-63629541。    安徽省交控建设管理有限公司                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       2023年2月16日