农村公路提升 公路工程施工总承包中标候选人公示(安吉县两山生态资源资产经营有限公司2023)
安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期中标候选人公示
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期
项目代码:
招标人:
名称:安吉县两山生态资源资产经营有限公司、浙江安吉高速公路有限公司
地址:浙江省湖州市安吉县齐云路8号凤凰中心广场2幢
联系人:黄琪
电话:15905723963
代理机构:
名称:浙江华耀建设咨询有限公司
地址:杭州市秋涛北路77号1005室
联系人:王闻博
电话:13511275036
标段(包)名称:
安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期
标段(包)编号:
A3305230700003391001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·公路工程施工总承包·公路工程施工总承包三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
兴国县交通公路桥梁工程有限公司
6910038.00元
90
标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上。
龚绵涛
无
[施工·建造师证·公路工程·公路工程二级](含)以上
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
具备
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2023-02-17至2023-02-21
提出异议的渠道和方式:
http://www.ajztb.com/TPBidder/jsgcztbmis2/pages/objection/Objection_List
评标时间:
2023-02-16 09:00:00
评标地点:
商会大厦A座8楼第三评标室
行政监督机构:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期预交易公示一.招标人:安吉县两山生态资源资产经营有限公司、浙江安吉高速公路有限公司二.标段(包)名称:安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期三.标段(包)编号:A3305230700003391001001四.项目公告发布日期:2023/01/1812:00:00五.开标时间:2023/02/1609:00:00六.招标方式:公开招标七.预中标结果:标段名称排名预中标单位投标总报价项目经理工期(天)备注安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期1兴国县交通公路桥梁工程有限公司6,910,038元龚绵涛90安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期2宁波龙腾交通工程有限公司6,908,307元沈丹华90安吉县章村镇农村公路提升项目(林区道路)三期3绍兴市恒泰环境建设有限公司6,915,398元吴纪大90八.其他事项:公示期:2023年02月17日至2023年02月21日如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。安吉县两山生态资源资产经营有限公司、浙江招标人:招标代理:浙江华耀建设咨询有限公司安吉高速公路有限公司浙江省湖州市安吉县齐云路8号凤凰中心广场2地址:地址:杭州市秋涛北路77号1005室幢电话:15905723963电话:13511275036投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室联系电话:0572-5318212地址:安吉县商会大厦F座4楼九.投诉受理部门:安吉县公共资源交易管理办公室、联系电话:0572-5318212浙江华耀建设咨询有限公司2023年02月17日