食堂托管中标候选人公示(廊坊一二0六印刷厂2023)
廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选人公示
廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目
项目编号:gkzb2023011800005
标段(包)名称:职工食堂托管
标段(包)编号:1
招标人:廊坊一二〇六印刷厂
招标代理机构:新华工程咨询有限公司.
二、中标候选人的投标报价及中标情况
第1中标候选人:河北腾鸿餐饮管理有限公司
第2中标候选人:廊坊裕登餐饮管理有限公司
第3中标候选人:廊坊市万客餐饮服务有限公司
三、公示期
2023-02-17 16:00-2023-02-20 16:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:廊坊一二〇六印刷厂
地 址:廊坊市安次区光明西道119号
联系人:黄凯
电 话:17716541206
招标代理机构:新华工程咨询有限公司.
地址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦
联系人:于红
电 话:17710258221
公告文件:
廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选人公示.pdf
廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选人公示.pdf
廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选廊坊一二〇六印刷厂年度职工食堂托管采购项目中标候选廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选廊坊一二〇六印刷厂年度职工食堂托管采购项目中标候选廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目中标候选廊坊一二〇六印刷厂年度职工食堂托管采购项目中标候选人公示人公示廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、一、项目基本情况项目基本情况项目名称:廊坊一二〇六印刷厂2023年度职工食堂托管采购项目项目编号:gkzb2023011800005标段(包)名称:职工食堂托管标段(包)编号:1招标人:廊坊一二〇六印刷厂招标代理机构:新华工程咨询有限公司.二、中标候选人的投标报价及中标情况二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:河北腾鸿餐饮管理有限公司第2中标候选人:廊坊裕登餐饮管理有限公司第3中标候选人:廊坊市万客餐饮服务有限公司三、公示期三、公示期2023-02-1716:00-2023-02-2016:00四、异议受理四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、五、联系方式联系方式招标人:廊坊一二〇六印刷厂地址:廊坊市安次区光明西道119号联系人:黄凯电话:17716541206招标代理机构:新华工程咨询有限公司.地址:北京市海淀区莲花池东路39号西金大厦联系人:于红电话:17710258221