采砂中标候选人公示(2023)
2023年度呼和浩特市武川县采砂项目-2023年度呼和浩特市武川县采砂项目一标段-中标候选人公示
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701009992002
项目地点
中国 内蒙古自治区呼和浩特市武川县
2
项目名称
2023年度呼和浩特市武川县采砂项目
集中开标地点
中国 内蒙古自治区 呼和浩特市 新城区 网佳4评标室
3
审核批准文号
武水发[2023]3号
项目预算价
最低 15 元人民币
公告时间
2023-02-17 至 2023-02-22
4
项目资金来源
投标人或者其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,投标人或者其他利害关系人可向行政监督部门依法提出书面投诉。
招标项目分类
工程/工程施工/水利工程
二
标段情况
标段:2023年度呼和浩特市武川县采砂项目一标段(此标段已废标)
五
提出异议渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,投标人或者其他利害关系人可向行政监督部门依法提出书面投诉。
六
备注
七
发布媒体
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/);内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn);内蒙古电子招标投标交易平台(http://nmgxh.86ztb.com)
八
联系方式
招标代理机构:
招标人:
电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】
单位工作账号
yhgc1888
单位工作账号
交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务:3281377621、1534305764 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称
内蒙古誉华工程项目管理(集团)有限公司
单位名称
内蒙古富川水务有限责任公司
项目负责人
杨利平
法人代表
赵利峰
联系人
杨彦军
联系人
刘晓君
电话
13354716261
电话
13754117219
电子邮件
1269551945@qq.com
电子邮件
/
地址(邮编)
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区刺勒川大街15号绿地中央广场腾飞壹号E座1001号
地址(邮编)
内蒙古自治区呼和浩特市武川县可镇污水处理厂院内(011700)
公示文件:
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):