南京市建议书及可研报告编制中标候选人公示(南京市南部新城开发建设(集团)有限公司 [*盖章处2023)
汇秀路南侧配套项目建议书及可研报告编制中标候选人公示
(招标编号:NJJC202302)
公示开始时间:2023-02-17 16:00:00 公示结束时间:2023-02-20 16:00:00
一、评标情况
汇秀路南侧配套项目建议书及可研报告编制:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司,投标报价:10 万元,质量:符合国
家质量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:江苏建壮投资管理有限公司,投标报价:12.4 万元,质量:符合国家质
量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:天鉴国际工程管理有限公司,投标报价:13 万元,质量:符合国家质量
验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏省苏辰建设投资顾问有限公司)的项目负责人:刘建武; 响应招标文件要求
中标候选人(江苏建壮投资管理有限公司)的项目负责人:陈建清; 响应招标文件要求
中标候选人(天鉴国际工程管理有限公司)的项目负责人:李俊; 响应招标文件要求
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏省苏辰建设投资顾问有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(江苏建壮投资管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(天鉴国际工程管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内递交纸质议函到南京市建邺区江东中路186-1号(7楼)703室
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省南京市南京公证处。
五、联系方式
招 标 人: 南京市南部新城开发建设(集团)有限公司
地 址: 南京市南部新城
联 系 人: /
电 话: 02552617779
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 南京建淳造价师事务所有限公司地 址: 南京市建邺区江东中路186-1号宏普捷座7楼703室
联 系 人: 金芸
电 话: 17715289656
电 子 邮 件: 343585581@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:NJJC202302)
公示开始时间:2023-02-17 16:00:00 公示结束时间:2023-02-20 16:00:00
一、评标情况
汇秀路南侧配套项目建议书及可研报告编制:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司,投标报价:10 万元,质量:符合国
家质量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:江苏建壮投资管理有限公司,投标报价:12.4 万元,质量:符合国家质
量验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:天鉴国际工程管理有限公司,投标报价:13 万元,质量:符合国家质量
验收标准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏省苏辰建设投资顾问有限公司)的项目负责人:刘建武; 响应招标文件要求
中标候选人(江苏建壮投资管理有限公司)的项目负责人:陈建清; 响应招标文件要求
中标候选人(天鉴国际工程管理有限公司)的项目负责人:李俊; 响应招标文件要求
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏省苏辰建设投资顾问有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(江苏建壮投资管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
中标候选人(天鉴国际工程管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内递交纸质议函到南京市建邺区江东中路186-1号(7楼)703室
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省南京市南京公证处。
五、联系方式
招 标 人: 南京市南部新城开发建设(集团)有限公司
地 址: 南京市南部新城
联 系 人: /
电 话: 02552617779
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 南京建淳造价师事务所有限公司地 址: 南京市建邺区江东中路186-1号宏普捷座7楼703室
联 系 人: 金芸
电 话: 17715289656
电 子 邮 件: 343585581@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)