真空吸盘吊具真空吸盘吊具 真空吸盘吊具中标候选人公示(2023)


中石化石油机械股份有限公司沙市钢管分公司石化机械钢管分公司真空吸盘吊具真空吸盘吊具评标结果公示

发布时间:2023-02-18

Report

评标结果公示

一、项目名称:石化机械钢管分公司真空吸盘吊具一台

二、招标编号:WZ20221222-4111-18306-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注

1陕西埃希麦克斯机械设备有限责任公司53.076100053.08合格满足要求79.33入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名投标人项目负责人资格能力条件

1陕西埃希麦克斯机械设备有限责任公司赵锁民满足招标文件要求

四、公示期:2023年2月18日 21:48:44-2023年2月21日 21:48:44

五、提出异议渠道及方式

    联 系 人:康克均

    电 话:027-88108393

    电子邮箱:wzkangkj@sinopec.com

    各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2023年2月18日