配送 试剂 门诊临检中标候选人公示(十堰市人民医院2023)
十堰市人民医院试剂配送服务项目03包门诊临检试剂等配送服务中标结果公告
发布时间:2023-02-20 17:54
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
试剂,医疗器械生产或经营许可证
所属行业:
;制剂;医疗器械设备;
十堰市人民医院试剂配送服务项目03包门诊临检试剂等配送服务中标结果公告
发布日期:2023-02-20 17:29
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:十堰市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBT-42220076-224831-03
二、采购计划备案号
十采计备[2022]XM2391号
三、项目名称
十堰市人民医院试剂配送服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
九州通医疗器械集团有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市东西湖区长青街田园大道99号
中标(成交)金额:
1221.845554
(万元)
服务类
名称:十堰市人民医院试剂配送服务03包门诊临检试剂等配送服务;
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:本次项目服务期1年,服务期间合同签署采用“1+2”模式,本项目在执行过程中,采购人对中标人的服务进行考核。考核合格的可续签一年,最多续签2次,最长服务期3年,合同签署采取一年一签方式。
服务标准:详见招标文件
五、评审专家名单
孙荣斌,孙瑞林,郭建华,贺汉湘,王佩强,胡玥玥,李莲
六、评审信息
1、评审时间:
2023-02-09
2、评审地点:
十堰市公共资源交易中心四楼3号评标室(十堰市京东路82号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
固定金额
2、收费金额:
6.190936
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
十堰市人民医院
地址:
十堰市茅箭区朝阳中路39号
联系方式:
0719-8637069
2、采购代理机构信息
名称:
湖北省招标股份有限公司
地址:
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:
0719-8780616
3、项目联系方式
项目联系人:
余江、庹毅
电话:
0719-8780616
十堰市人民医院试剂配送服务项目03包门诊临检试剂等配送服务中标结果公告
发布时间:2023-02-20 17:54
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖北省
招标产品:
试剂,医疗器械生产或经营许可证
所属行业:
;制剂;医疗器械设备;
十堰市人民医院试剂配送服务项目03包门诊临检试剂等配送服务中标结果公告
发布日期:2023-02-20 17:29
|
发布单位:湖北省招标股份有限公司
|
项目监管地:十堰市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBT-42220076-224831-03
二、采购计划备案号
十采计备[2022]XM2391号
三、项目名称
十堰市人民医院试剂配送服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
九州通医疗器械集团有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市东西湖区长青街田园大道99号
中标(成交)金额:
1221.845554
(万元)
服务类
名称:十堰市人民医院试剂配送服务03包门诊临检试剂等配送服务;
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:本次项目服务期1年,服务期间合同签署采用“1+2”模式,本项目在执行过程中,采购人对中标人的服务进行考核。考核合格的可续签一年,最多续签2次,最长服务期3年,合同签署采取一年一签方式。
服务标准:详见招标文件
五、评审专家名单
孙荣斌,孙瑞林,郭建华,贺汉湘,王佩强,胡玥玥,李莲
六、评审信息
1、评审时间:
2023-02-09
2、评审地点:
十堰市公共资源交易中心四楼3号评标室(十堰市京东路82号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
固定金额
2、收费金额:
6.190936
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
十堰市人民医院
地址:
十堰市茅箭区朝阳中路39号
联系方式:
0719-8637069
2、采购代理机构信息
名称:
湖北省招标股份有限公司
地址:
武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:
0719-8780616
3、项目联系方式
项目联系人:
余江、庹毅
电话:
0719-8780616