竹林碳汇林道改造提升中标候选人公示(安吉县两山生态资源资产经营有限公司2023)
[浙江省·湖州市·报福镇]报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期中标候选人公示
报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期预交易公示
一.招标人:
安吉县两山生态资源资产经营有限公司、安吉县报福镇人民政府
二.标段(包)名称:
报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期
三.标段(包)编号:
A3305230700003494001001
四.项目公告发布日期:
2023/02/10 12:00:00
五.交易时间:
2023/02/20 09:00:00
六.交易方式:
小额交易
七.交易结果公示:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注
报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期
1
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
1,638,771 元
50
报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期
2
德清永鑫建设工程有限公司
1,638,771 元
50
八.公示期:
3天
九.质疑投诉受理:
按照安吉小额交易交易办法执行
监管部门:
报福镇小额公共资源交易监督小组
联系电话:
0572-5077365
浙江华夏工程管理有限公司
2023年02月21日
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
单位名称:
联系人:
联系方式:
反馈内容:
提交
征求意见反馈报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期预交易公示一.招标人:安吉县两山生态资源资产经营有限公司、安吉县报福镇人民政府二.标段(包)名称:报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期三.标段(包)编号:A3305230700003494001001四.项目公告发布日期:2023/02/1012:00:00五.交易时间:2023/02/2009:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期湖州瑞鑫市政园林工程有限公司1,638,771元50报福镇报福村竹林碳汇林道改造提升项目一期2德清永鑫建设工程有限公司1,638,771元50八.公示期:3天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:报福镇小额公共资源交易监督小组联系电话:0572-5077365浙江华夏工程管理有限公司2023年02月21日