招标采购中标候选人公示(2023)

采购项目编号:ZJJZC-20231145信息来源:湖南

张家界市广播电视台演播厅视频录制系统改造及新闻采访4K升级项目重新立项
发布时间:2023-02-21 14:29信息来源:湖南

张家界市广播电视台的张家界市广播电视台演播厅视频录制系统改造及新闻采访4K升级项目重新立项竞争性谈判采购项目于2023年02月20日结束,现将中标(成交)结果公告如下:   一、采购项目名称、编号采购项目名称:张家界市广播电视台演播厅视频录制系统改造及新闻采访4K升级项目重新立项政府采购计划编号:张财采计[2022]000125号代理机构名称:张家界市公共资源交易中心采购项目编号:1075441-20230206-110预算金额:785,675.80元采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量1A020999-其他广播、电视、电影设备张家界市广播电视台演播厅视频录制系统改造及新闻采访4K升级项目详见采购需求1二、供应商来源邀请供应商的情况1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐三、谈判情况包名:1:供应商信息最终报价评审结果湖南瑞桓科技产品有限公司784,680.00第一成交候选人湖南省国泰安防智能有限公司785,400.00第二成交候选人长沙瑞坤电子科技有限公司785,580.00第三成交候选人四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细1中标供应商湖南瑞桓科技产品有限公司成交金额784,680.00联系方式联系人:曾文电话:/地址:湖南省长沙市岳麓区学士街道玉莲路32号联东优谷工业园27栋企业类型小微企业货物名称品牌规格型号数量单价张家界市广播电视台演播厅视频录制系统改造及新闻采访4K升级项目索尼索尼/PXW-Z1902V,索尼/ILCE-7RM4A1784680代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费收费标准:不收取代理服务费代理服务费总金额:0 元五、谈判小组成员名单评审小组职务姓名产生方式参与过程备注小组组员 彭玲莉随机抽取确定供应商小组组员 杨梦君随机抽取谈判/磋商小组组长 陈海平随机抽取全过程小组组员 胡建军自行选定全过程注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。  七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。]]>