天津勘察 工程中标候选人公示(天津临港综合保税投资发展有限公司2023)
招标项目编号:E1200000154209750004信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统
天津临港综合保税区基础设施及产业配套一期工程勘察
发布时间:2023-02-22 09:01信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统
无标题页
勘察招标中标结果公示
建 设 单 位:天津临港综合保税投资发展有限公司
招标代理单位:天津广恒信工程管理咨询有限公司
工程报建编号:
招标公告编号:津建交保税勘察[2023]0103
招标备案编号:12202023011008 (标段号:1)
公告发布时间:2023年01月28日 至 2023年02月01日
公示发布时间:2023年02月22日 至 2023年02月24日
建设单位 天津港保税区临港区域 的 天津临港综合保税区基础设施及产业配套一期工程勘察
,通过公开招标,于 2023年02月20日 进行开标,共 5 家投标人参加投标,
5家投标单位参与评标,废除投标单位0家。
招标控制价为600000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下:
中 标 单 位:天津市北洋水运水利勘察设计研究院有限公司
中 标 规 模:8000米
中 标 标 价:579290元
中 标 工 期:2023年03月04日 至 2023年03月28日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津港保税区规划国土和建设交通局招标监督站实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。
详细内容:中标候选人公示附件
举报及投诉受理单位
招标人:天津临港综合保税投资发展有限公司 负责人:胡士勇
电话:13820200807传真:022-65266918
受理单位地点:天津临港经济区渤海十二南路商务大厦B座9楼
天津市天津港保税区规划国土和建设交通局招标监督站 负责人:陈帅
电话:84906752传真:84906751电子邮箱:chenshuai@adm.tjftz.gov.cn
受理单位地点:天津空港经济区中心大道55号科技大厦一层
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津临港综合保税投资发展有限公司
天津广恒信工程管理咨询有限公司
2023年02月22日
天津临港综合保税区基础设施及产业配套一期工程勘察
发布时间:2023-02-22 09:01信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统
无标题页
勘察招标中标结果公示
建 设 单 位:天津临港综合保税投资发展有限公司
招标代理单位:天津广恒信工程管理咨询有限公司
工程报建编号:
招标公告编号:津建交保税勘察[2023]0103
招标备案编号:12202023011008 (标段号:1)
公告发布时间:2023年01月28日 至 2023年02月01日
公示发布时间:2023年02月22日 至 2023年02月24日
建设单位 天津港保税区临港区域 的 天津临港综合保税区基础设施及产业配套一期工程勘察
,通过公开招标,于 2023年02月20日 进行开标,共 5 家投标人参加投标,
5家投标单位参与评标,废除投标单位0家。
招标控制价为600000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下:
中 标 单 位:天津市北洋水运水利勘察设计研究院有限公司
中 标 规 模:8000米
中 标 标 价:579290元
中 标 工 期:2023年03月04日 至 2023年03月28日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津港保税区规划国土和建设交通局招标监督站实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。
详细内容:中标候选人公示附件
举报及投诉受理单位
招标人:天津临港综合保税投资发展有限公司 负责人:胡士勇
电话:13820200807传真:022-65266918
受理单位地点:天津临港经济区渤海十二南路商务大厦B座9楼
天津市天津港保税区规划国土和建设交通局招标监督站 负责人:陈帅
电话:84906752传真:84906751电子邮箱:chenshuai@adm.tjftz.gov.cn
受理单位地点:天津空港经济区中心大道55号科技大厦一层
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津临港综合保税投资发展有限公司
天津广恒信工程管理咨询有限公司
2023年02月22日