E蒸汽伴热站 伴热站中标候选人公示(2023)
中石化南京工程有限公司天津分公司天津南港120万吨/年乙烯及下游高端新材料产业集群项目设计采购施工(E蒸汽伴热站评标结果公示
发布时间:2023-02-22
Report
评标结果公示
一、项目名称:天津南港项目(静设备材料组)伴热站60套-23-47-ZB-013
二、招标编号:WZ20230227-4799-1233-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注
1英侨机械制造有限公司34.409900034.41合格满足要求81.69入围候选人
2无锡市华尔泰机械制造有限公司51.644400051.64合格满足要求66.03入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名投标人项目负责人资格能力条件
1英侨机械制造有限公司洪丽娜满足招标文件要求
2无锡市华尔泰机械制造有限公司徐经理满足招标文件要求
四、公示期:2023年2月22日 16:59:38-2023年2月25日 16:59:38
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年2月22日