硬面材料制造部仓储间建设中标候选人公示(洛阳金鹭硬质合金工具有限公司2023)



点击查看公告内容: 洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目中标候选人公示.pdf洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目中标候选人公示.pdf

洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目中标候选人公示(招标编号:LHZTB-2023002)公示结束时间:2023年02月28日一、评标情况标段(包)[001]洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南庆润建设工程有限公司,投标报价:17.92万元,质量:符合国家质量验收备案标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:四川雄邦建筑工程有限公司,投标报价:17.968万元,质量:符合国家质量验收备案标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:河南恒旭建设集团有限公司,投标报价:17.985万元,质量:符合国家质量验收备案标准,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南庆润建设工程有限公司)的项目负责人:王玉敏二级注册建造师豫241212285201;中标候选人(四川雄邦建筑工程有限公司)的项目负责人:唐亮二级注册建造师川251192010;中标候选人(河南恒旭建设集团有限公司)的项目负责人:谢丽丽二级注册建造师豫241141456940;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南庆润建设工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级;中标候选人(四川雄邦建筑工程有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级;中标候选人(河南恒旭建设集团有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南庆润建设工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(四川雄邦建筑工程有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(河南恒旭建设集团有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期3日内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。三、其他河南陆虎企业管理咨询有限公司受洛阳金鹭硬质合金工具有限公司委托,就洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:一、项目概况与招标范围1、项目名称:洛阳金鹭硬质合金工具有限公司硬面材料制造部仓储间建设项目2、项目编号:LHZTB-20230023、招标方式:公开招标4、资金来源及预算控制金额:自筹资金;预算控制金额:180000.00元5、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)5.1项目概况:本项目为洛阳金鹭硬面车间仓储间建设项目,项目位于洛阳市高新区滨河北路68号,建筑面积约134.75平方米一层单体建筑,主体钢筋混凝土框架及屋面、砖砌墙体、室内墙体刷白、室外墙体贴砖(外墙砖甲供)、两套防火门、两樘玻璃窗、地面硬化。此项目包含设计、施工及装饰装修。5.2工期:30日历天(含设计周期);5.3质量要求:符合国家质量验收备案标准;5.4安全目标:杜绝重伤、死亡事故;5.5标段划分:本项目共划分为一个标段。二、招标公告媒体及日期2023年1月31日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上同时发布。三、评标信息评标日期:2023年2月21日评标地点:河南陆虎企业管理咨询有限公司(洛阳市涧西区南昌路2号牡丹城901室)四、中标候选人信息第一中标候选人:河南庆润建设工程有限公司投标总报价:179200.00元工期:30日历天(含设计周期)质量要求:符合国家质量验收备案标准项目经理:王玉敏执业资格证书名称及编号:二级注册建造师豫241212285201第二中标候选人:四川雄邦建筑工程有限公司投标总报价:179680.00元工期:30日历天(含设计周期)质量要求:符合国家质量验收备案标准项目经理:唐亮执业资格证书名称及编号:二级注册建造师川251192010606第三中标候选人:河南恒旭建设集团有限公司投标总报价:179850.00元工期:30日历天(含设计周期)质量要求:符合国家质量验收备案标准项目经理:谢丽丽执业资格证书名称及编号:二级注册建造师豫241141456940五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期3日内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、公示期2023年2月24日至2023年2月28日七、联系方式1、招标人信息招标人:洛阳金鹭硬质合金工具有限公司地址:河南省洛阳市高新区滨河北路68号联系人:毛先生电话:135266595052、代理机构信息代理机构:河南陆虎企业管理咨询有限公司地址:洛阳市涧西区南昌路2号牡丹城911室联系人:王先生电话:0379-64326558邮箱:henanluhuzb@163.com3、项目联系方式联系人:王先生电话:0379-643265582023年2月23日四、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳金鹭硬质合金工具有限公司。五、联系方式招标人:洛阳金鹭硬质合金工具有限公司地址:河南省洛阳市高新区滨河北路68号联系人:毛先生电话:13526659505电子邮件:/招标代理机构:河南陆虎企业管理咨询有限公司地址:洛阳市涧西区南昌路2号牡丹城911室联系人:王先生电话:0379-64326558电子邮件:henanluhuzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)