新疆库站等维修中标候选人公示(新疆销售公司2023)



招标投标项目名称:
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目

招标人:
新疆销售公司

招标代理机构:
新疆分中心

开标日期:
2023-02-23 09:00:00

评标时间:

评标结果:

投标人
标段
排名
备注

新疆准东石油技术股份有限公司
和田、阿克苏、巴州分公司所属加油(气)站、油库及综合办公区
1

西安宏轩装饰照明有限公司
和田、阿克苏、巴州分公司所属加油(气)站、油库及综合办公区
2

江苏威达建设集团有限公司
吐鲁番、哈密、乌鲁木齐、昌吉、高速路分公司所属加油(气)站、油库及综合办公区
1

弘毅建设集团有限公司
塔城、博州、克拉玛依分公司所属加油(气)站、油库及综合办公区
2

西安宏轩装饰照明有限公司
塔城、博州、克拉玛依分公司所属加油(气)站、油库及综合办公区
3

联系人:
祖琳

电话:
09917890699

公示日期:
2023-02-24 11:00:40 至 2023-02-27 23:59:59

附件

中标候选人公示.xls中标候选人公示.xls中标候选人公示.xls

中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目
中石油新疆销售有限公司2023年库站等维修项目

中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

招标项目编号:ZY23-XJX04-GC009-00

公示期限:2023年2月24日-2022年2月27日
公示期限:2023年2月24日-2022年2月27日
公示期限:2023年2月24日-2022年2月27日
公示期限:2023年2月24日-2022年2月27日

一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况
一、评标情况

二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单
二、推荐的中标候选人名单

标包及排名

投标人名称
投标人名称
投标报价(万元)/下浮率
(%)
技术得分
商务得分
报价得分
评标总分
交货期/工期/服务期限
质量标准
资格能力

详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
详见中国石油招标投标网中标候选人公示(http://bid.energyahead.cnpc/html/1/index.html#)
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求

三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道
三、异议提出的方式和渠道

1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;

1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;

1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;
1.异议提出主体:投标人或其他利害关系人若有异议,可向招标机构相关负责人(连续方式参见下方)提出;
2.异议提出的顺序:异议提起人应首先向招标机构提起异议,对招标机构异议答复有争议的,可向招标人有管理权限的招标管理部门提出;
3.异议提出的时限:对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出;
4.异议提出的形式:异议提起人应以书面形式或通过中国石油电子招标投标交易平台向受理部门提出异议;异议提起人是法人的,应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章(由授权代表签署的,应附法定代表人签署的授权委托书扫描件;异议提起人是其他组织或个人的,应由其主要负责人或者异议提起人本人签字,并附有效身份证明文件;
5.提出异议的要求:异议申请应有明确的请求和必要的证明材料;
6.不予受理的情形:异议申请不符合上述规定的;异议提起人不是本项目的潜在投标人、投标人或其他利害关系人的;异议提起人无新的事实证据,又就同一问题提出异议的;

四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式
四、联系方式

招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn
招标机构:中国石油物资有限公司新疆分公司(乌鲁木齐分部)
地 址:新疆乌鲁木齐市中亚南路326号
联 系 人:祖琳
电 话:0991-7890699
邮 箱:zlinxz@cnpc.com.cn