除钴剂中标候选人公示(来宾华锡冶炼有限公司2023)
来宾华锡冶炼有限公司除钴剂采购项目 中标候选人公示
项目名称
来宾华锡冶炼有限公司除钴剂采购项目
项目招标编号
来冶CG-202212002
招标人
来宾华锡冶炼有限公司
项目单位
来宾华锡冶炼有限公司
招标类别
集团自行招标
招标方式
公开招标
招标机构
广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心
招标范围
200吨除钴剂
开标时间
2023年2月22日9:00
开标地点
华锡大厦北侧附楼一楼招标室
公示开始时间
2023年2月24日
公示截止时间
2023年3月1日
预中标人
成都友氧环保科技有限公司
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
成都友氧环保科技有限公司
中标单价
7650元/吨
中标数量
200吨
第二中标候选人
单位名称
湖南福尔程环保科技有限公司
中标单价
7900元/吨
中标数量
200吨
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据
其他公示内容(如有)
无
公示媒介
广西招标网、华锡网、广西招标采购网
质疑和投诉
若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心
投诉受理电话
0772-2625195
招 标 人:来宾华锡冶炼有限公司
招标机构: 广西华锡集团股份有限公司招标与采购管理中心
2023年2月24日