建设项目 勘察设计 一体化中标候选人公示(彭水县润泽自来水有限公司2023)
彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)的中标候选人公示
彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)中标候选人公示
(公示期: 2023年2 月24日至 2023年2月26日)
项目标段名称
彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)
最高限价(或招标控制价)(元)
2270000.00元
项目编码
50024320220408001020102
招标公告编号
/
招标人
彭水县润泽自来水有限公司
招标人联系电话
023-78442439
招标代理机构
重庆施墨项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
13370790333
中标候选人排序
名称
投标总报价(元)
服务期限
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
东莞市水利勘测设计院有限公司
2258800.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
李雅静
高级工程师/注册土木工程师(水利水电)水工结构
1600101005194/201407644076201444 992100D217
第二名
重庆长水规划设计集团有限公司
2250000.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
温海涛
高级、注册公用设备工程师(给水排水)
S058362、 CS146100352
第三名
重庆图强工程技术咨询有限公司
2240000.00
符合招标文件的要求
达到招标文件的要求
刘军
高级工程师
055801000039
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:东莞市水利勘测设计院有限公司 资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级;设计:市政行业给水工程专业乙级;项目总负责人:李雅静,高级工程师/注册土木工程师(水利水电工程)水工结构,证书编号:1600101005194/201407644076201444992100D217 第二中标候选人:重庆长水规划设计集团有限公司 资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级;设计:市政行业(给水工程)专业丙级;项 目总负责人:温海涛, 高级、注册公用设备工程师(给水排水),证书编号:S058362、CS146100352 第三中标候选人:重庆图强工程技术咨询有限公司 资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级;设计:市政行业(给水工程)专业乙级;项目 总负责人:刘军, 高级工程师(水利水电工程建筑),证书编号:055801000039
招标文件规定应公示的其他内容
所有投标单位的初步评审均合格。
中标候选人评标情况
中标候选人资格、形式、响应性评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 彭水县润泽自来水有限公司 (联系人:周老师 ,联系电话:023-78442439 )提出异议。
招标人(盖章): 彭水县润泽自来水有限公司
2023年2 月 24 日
招标代理机构(盖章):重庆施墨项目管理有限公司
2023年2 月24日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)中标候选人公示(公示期:2023年2月24日至2023年2月26日)项目标段名称彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)彭水县城乡供水一体化建设项目(一期)勘察设计(二标段)最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话项目编码50024320220408001020102500243202204080010201025002432022040800102010250024320220408001020102最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话招标公告编号最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话招标人彭水县润泽自来水有限公司彭水县润泽自来水有限公司彭水县润泽自来水有限公司彭水县润泽自来水有限公司最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话最高限价(或招标控制价)(元)招标人联系电话招标代理机构重庆施墨项目管理有限公司重庆施墨项目管理有限公司重庆施墨项目管理有限公司重庆施墨项目管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话姓名证书名称中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司中标候选名称投标总报价服务期质量人排序(元)限东莞市水符合招达到招第一名利勘测设2258800.00标文件标文件计院有限的要求的要求公司李雅静高级工程师/注册土木工程师(水利水电)水工结构第二名重庆长水规划设计集团有限公司2250000.00符合招标文件的要求达到招标文件的要求温海涛高级、注册公用设备工程师(给水排水)第三名重庆图强工程技术咨询有限公司2240000.00符合招标文件的要求达到招标文件的要求刘军高级工程师中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:东莞市水利勘测设计院有限公司资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级:设计:市政行业给水工程专业乙级:项目总负责人:李雅静,高级工程师/注册土木工程师(水利水电工程)水工结构,证书编号:1600101005194/201407644076201444992100D217第二中标候选人:重庆长水规划设计集团有限公司资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级:设计:市政行业(给水工程)专业丙级:项目总负责人:温海涛,高级、注册公用设备工程师(给水排水),证书编号:S058362、CS146100352第三中标候选人:重庆图强工程技术咨询有限公司资质:勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级:设计:市政行业(给水工程)专业乙级:项日总负责人:刘军,高级工程师(水利水电工程建筑),证书编号:055801000039招标文件规定应公示的其他内容招标文件规定应公示的其他内容所有投标单位的初步评审均合格。中标候选人评标情况中标候选人评标情况中标候选人资格、形式、响应性评审均合格提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:彭水县润泽自来水有限公司(联系人:周老师,联系电话:023-78442439)提出异议。2270000.00元023-7844243913370790333拟任项目负责人证书编号1600101005194/201407644076201444992100D217S058362、CS146100352055801000039招标人(盖章):水县润泽白来水有限公司招标代理想盖章):重庆加项目管理有限公司2023年2月24日20232月24日注:1.招标人及其委扎的招标儿已机对填写的中标候选入公示内容的真实性、准确性和一2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。