绿植花卉租摆服务中标候选人公示(长春一汽通信科技有限公司2023)



点击查看公告内容: 长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目中选候选人公示.pdf长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目中选候选人公示.pdf

长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目中选候选人公示(招标编号:CTBX0100-2023-0235)公示结束时间:2023年02月27日一、评标情况标段(包)[001]长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:吉林省宏远园林有限公司,投标报价:3.05万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(吉林省宏远园林有限公司)的项目负责人:张双无;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(吉林省宏远园林有限公司)的资格能力条件:合格;4、中标候选人的评标情况中标候选人(吉林省宏远园林有限公司)的评标情况:合格;二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。联系方式采购人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系人:赵李想联系电话:0431-85902790联系邮箱:zhaolx101@chinaunicom.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室邮编:130000联系人:许赫然、刘亚丽、袁原、孙程雨电话:15604445698、18643193588电子邮件:shtxzbjlt@163.com三、其他上海信产管理咨询有限公司受长春一汽通信科技有限公司的委托就“长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目(项目编号:CTBX0100-2023-0235)”采用公开比选方式进行采购,经过两次比选公告后,符合资格审查条件的供应商仅为1家,按照比选文件规定的程序于2023年2月24日进行了评审及谈判,现就评审结果公布如下:1、项目名称:长春一汽通信科技有限公司2023年绿植花卉租摆服务公开比选项目2、公告发布时间:第一次比选公告:2023年2月7日至2月13日第二次比选公告:2023年2月14日至2月20日中选候选人:吉林省宏远园林有限公司应答报价:不含税总价:30500元,增值税税率:6%。资格能力条件:合格质量:合格服务期限:合同生效之日起一年。服务地点:长春市汽开区665栋、第二电话站、电视网络、98栋营业厅、通信办公楼、中铁营业厅、飞跃营业厅、解放营业厅。项目负责人:张双4、中选候选人公示期2023年2月24日—2023年2月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系人:赵李想联系电话:0431-85902790联系邮箱:zhaolx101echinaunicom.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室邮编:130000联系人:许赫然、刘亚丽、袁原、孙程雨电话:15604445698、18643193588电子邮件:shtxzb_jl_1t@163.com采购人:长春一汽通信科技有限公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司2023年2月24日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:长春一汽通信科技有限公司地址:长春市汽车产业开发区东风大街2539号联系人:赵李想电话:0431-85902790电子邮件:zhaolx101@chinaunicom.cn招标代理机构:上海信产管理咨询有限公司地址:长春市南关区生态大街382号环球贸易中心1012室联系人:许赫然电话:18643193588电子邮件:shtxzb_j1_lt@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)