增上危化油气泄漏光学智能监测系统危化油气泄漏光学智能监测系统 增上危化油气泄漏光学智能监测系统中标候选人公示(2023)


中国石化集团石油商业储备有限公司海南分公司商储海南分公司增上危化油气泄漏光学智能监测系统危化油气泄漏光学智能监测系统评标结果公示


发布时间:2023-02-27 



















Report

评标结果公示

一、项目名称:商储海南分公司增上危化油气泄漏光学智能监测系统

二、招标编号:WZ20230228-3431-950-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名投标人投标报价
(万元)评标价格
(万元)质量交货期综合得分备注

1上海安宸信息科技有限公司339.8500000339.85合格满足要求入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名投标人项目负责人资格能力条件

1上海安宸信息科技有限公司戴柳燕满足招标文件要求

四、公示期:2023年2月27日 9:13:51-2023年3月2日 9:13:51

五、提出异议渠道及方式

    联 系 人:赖钦利

    电 话:0759-3609676

    电子邮箱:wzlaiql@sinopec.com

    各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2023年2月27日