山东储配煤项目施工中标候选人公示(山东能源集团(枣庄)物商有限公司滕州分公司2023)

枣矿综合物流园二期储配煤项目施工
中标候选人公示
一、招标人:山东能源集团(枣庄)物商有限公司滕州分公司
招标代理机构:山东能源招标有限公司
二、项目名称:枣矿综合物流园二期储配煤项目施工
项目编号:SNZB-ZKJT-D20236-0016
三、中标候选人情况:
第一中标候选人:枣庄矿业集团中兴建安工程有限公司
投标总报价:78990351.9元;
项目经理:张景元;
工期:165天;
质量目标:满足招标文件规定的质量标准;
第二中标候选人:兖矿东华建设有限公司
投标总报价:78993252.94元;
项目经理:闫世伟;
工期:165日历天;
质量目标:满足招标文件规定的质量标准。
四、提出异议的方式和渠道
公示期内以书面形式(加盖单位公章)递交至招标代理机构,逾期将不再受
理。
五、联系方式
招标代理机构联系电话:0531-62355715、62355717
公示期自2023年2月27日起至2023年3月2日止。
山东能源招标有限公司
2023年2月27日