设备维修 签报维修 小维修 应急抢修中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司原平车务段2023)
大秦铁路股份有限公司原平车务段2023年房建设备维修、签报维修、应急抢修、零小维修入围项目(框架协议)成交候选人公示
公告内容:
大秦铁路股份有限公司原平车务段2023年房建设备维修、签报维修、应急抢修、零小维修入围项目(框架协议)成交候选人公示
大秦铁路股份有限公司原平车务段于2023年2月27日对大秦铁路股份有限公司原平车务段2023年房建设备维修、签报维修、应急抢修、零小维修入围项目(框架协议)进行了询比采购,现将成交候选人公示如下:
一、采购公告日期:2023年2月17日
二、开标及评标日期:2023年2月27日
三、参与本项目的厂商如下:
包件一:山西云开建筑工程有限公司、山西鸿正建筑工程有限公司、山西天一建设有限公司;
包件二:太原市诚铁工程安装有限公司、华聚建设有限公司、恒耀建设有限公司。
四、评审结果:
包件号
成交候选人排名
拟成交人
采购方式
1
第1名:山西鸿正建筑工程有限公司 第2名:山西天一建设有限公司 第3名:山西云开建筑工程有限公司
山西鸿正建筑工程有限公司
询比采购 (框架协议)
2
第1名:华聚建设有限公司 第2名:太原市诚铁工程安装有限公司 第3名:恒耀建设有限公司
华聚建设有限公司
五、公示时间:2023年2月28日至2023年3月3日
各供应商或者其他利害关系人对采购结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向发包人提出异议,逾期不予受理。
六、联系方式
采购人:大秦铁路股份有限公司原平车务段
地 址:忻州市原平市永安东街北巷98号
联 系 人:赵先生
电 话:13994199028
电子邮箱:1824367676@qq.com
大秦铁路股份有限公司原平车务段
2023年2月28日