电缆桥架 供配电工程 封闭 母线中标候选人公示(连云港汇铭置业有限公司 [*盖章处2023)
郁洲书苑小区供配电工程封闭母线及电缆桥架采购项目
(招标编号:JSRH2023021703)
公示开始时间:2023-03-01 公示结束时间:2023-03-03
一、评标情况
郁洲书苑小区供配电工程封闭母线及电缆桥架采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏同合电气有限公司,投标报价:128.901286 万元,质量:符合江苏
省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定的
要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:江苏华峰电器控制设备有限公司,投标报价:130.7448 万元,质量:符
合江苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关
规定的要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏宏强电气集团有限公司,投标报价:133.9042 万元,质量:符合江
苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定
的要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏同合电气有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏华峰电器控制设备有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏宏强电气集团有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏同合电气有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏华峰电器控制设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏宏强电气集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标人或者招标代理机构提出
三、其他
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,连云港汇铭置业有限公司的郁洲
书苑小区供配电工程封闭母线及电缆桥架采购项目的评标工作已经结束,中标候选人确定。现将中标候
选人公示如下:
序号 单位名称 工期(日历天) 投标报价(元) 排名
1 江苏同合电气有限公司 30 1289012.86 1
2 江苏华峰电器控制设备有限公司 30 1307448.00 23 江苏宏强电气集团有限公司 30 1339042.00 3
本评标结果公示期自2023-3-1起,至2023-3-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异
议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并
签发中标通知书。
连云港汇铭置业有限公司
2023年3月1日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 连云港汇铭置业有限公司
地 址: 连云港市海州区海连东路南光大厦215室
联 系 人: 单工
电 话: 0518-80189577
电 子 邮 件: 449043666@qq.com
招 标 代 理 机 构: 江苏如浩项目管理咨询有限公司
地 址: 建设路240号美都新城26幢1-01、2-01、2-02、2-03号商铺
联 系 人: 陈工
电 话: 15950731832
电 子 邮 件: jiangsuruhao@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:JSRH2023021703)
公示开始时间:2023-03-01 公示结束时间:2023-03-03
一、评标情况
郁洲书苑小区供配电工程封闭母线及电缆桥架采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏同合电气有限公司,投标报价:128.901286 万元,质量:符合江苏
省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定的
要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:江苏华峰电器控制设备有限公司,投标报价:130.7448 万元,质量:符
合江苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关
规定的要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏宏强电气集团有限公司,投标报价:133.9042 万元,质量:符合江
苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定
的要求,等级为合格,二者冲突的以标准高的为准,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏同合电气有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏华峰电器控制设备有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏宏强电气集团有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏同合电气有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏华峰电器控制设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏宏强电气集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标人或者招标代理机构提出
三、其他
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,连云港汇铭置业有限公司的郁洲
书苑小区供配电工程封闭母线及电缆桥架采购项目的评标工作已经结束,中标候选人确定。现将中标候
选人公示如下:
序号 单位名称 工期(日历天) 投标报价(元) 排名
1 江苏同合电气有限公司 30 1289012.86 1
2 江苏华峰电器控制设备有限公司 30 1307448.00 23 江苏宏强电气集团有限公司 30 1339042.00 3
本评标结果公示期自2023-3-1起,至2023-3-3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异
议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并
签发中标通知书。
连云港汇铭置业有限公司
2023年3月1日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 连云港汇铭置业有限公司
地 址: 连云港市海州区海连东路南光大厦215室
联 系 人: 单工
电 话: 0518-80189577
电 子 邮 件: 449043666@qq.com
招 标 代 理 机 构: 江苏如浩项目管理咨询有限公司
地 址: 建设路240号美都新城26幢1-01、2-01、2-02、2-03号商铺
联 系 人: 陈工
电 话: 15950731832
电 子 邮 件: jiangsuruhao@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)