租金评估中标候选人公示(日喀则珠峰城市投资发展集团有限公司2023)
藏隆大酒店、老茶树庭院火锅店--租金评估单位?中标候选人公示
中标候选人公示
比 选 人:日喀则珠峰城市投资发展集团有限公司
比选编号:ZFCT2023004
工程名称:藏隆大酒店、老茶树庭院火锅店--租金评估单位
比选时间:2023年3月1日
比选地点:珠峰城投大厦二楼会议室
项目比选限价:2.60万元
第一中标候选人:西藏通驰房地产评估事务所有限公司
其投标报价金额为:2.55万元
第二中标候选人:四川金利房地产土地资产评估有限公司
其投标报价金额为:2.58万元
第三中标候选人:西藏荣通房地产评估有限公司
其投标报价金额为:2.60万元
战略发展部
2023年3月3日
扫码关注
了解更多
■珠呼城投口快乐感恩包客文干珠峰城投2GEVERESTURBANINVESTMENT为全面建设社会主义现代化国家实现第二个百年奋斗目标而继续奋斗新53学习宣传贯彻党的二十大精神