柴油联谈 水泥中标候选人公示(中铁二十二局集团有限公司厦门分公司2023)
中国铁建二十二局慈溪新城河四期、十四局四公司水泥、柴油联采竞谈评审结果公示
招标编号:CRCC-SHJC-2023-13
各投标人:
中国铁建二十二局慈溪新城河四期、十四局四公司水泥、柴油联采竞谈(招标编号:CRCC-SHJC-2023-13)已于2023年3月3日上午9时30分,在上海中心开评标室进行了竞谈,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2023年2月21日;
招标公告媒体:中国铁建云采平台(https://epur.crccep.com/)发布招标公告。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
排序
柴油
CY
流标
水泥
SN
宁波市海曙涨瑞物资有限公司
7830000
1
宁波安逸建材有限公司
7835000
2
慈溪市明翔贸易有限公司
8060000
3
公示期3天,自2023年3月3日至2023年3月6日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
招标组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购上海中心
地址:上海市杨浦区逸仙路25号同济晶度大厦505室
联系人:樊鑫
电话:18801588839
招标人:中铁二十二局集团有限公司厦门分公司慈溪市新城河四期项目经理部
地址:浙江省宁波市慈溪市
联系人:林鸿斌
联系方式:13295927123
招标人:中铁十四局集团第四工程有限公司
地址:山东省济南市市中区英雄山路267号
联系人:杨俊猛
联系方式:15005310611