防尘网中标候选人公示(中交二公局第四工程有限公司2023)
项目编号: EGJSIGS2022-11-10...
项目名称: 鹤辉高速复工工程防尘网公开招标采购
中交二公局第四工程有限公司鹤辉高速复工工程HHSG-1项目经理部防尘网招标采购评标结果公示
发布时间:2023-03-02
中交二公局第四工程有限公司鹤辉高速复工工程HHSG-1项目经理部防尘网招标采购评标结果公示我公司(鹤辉高速复工工程HHSG-1项目经理部)的(防尘网)进行招标。本次招标采购于2022年11月28日发售招标文件(编号:EGJSIGS2022-11-104),共(六)家供应商报名参加。投标截止日期为2022年12月19日,共有(四)家供应商参加了投标。2022年12月19日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:泰安品盛环保科技有限公司,投标报价:3641400.00元人民币;第二名:西安千之诚建设工程有限公司,投标报价:3740000.00元人民币;第三名:河南速盈建筑装饰工程有限公司,投标报价:3978000.00元人民币;公示截止日期为:2023年 3月 5日 16:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:陈清联系电话:0379-63651378 中交二公局第四工程有限公司 2023年3月2日