乙炔运行部布袋除尘器 布袋除尘器中标候选人公示(中国石化国际事业有限公司2023)
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司乙炔运行部布袋除尘器评标结果公示
Report
评标结果公示
一、项目名称:宁夏能化-233708类-布袋除尘器
二、招标编号:WZ20230303-2337-1116-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
江苏腾发环保科技有限公司
178.0000000
178.00
合格
满足要求
77.38
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
江苏腾发环保科技有限公司
尹立峰
满足招标文件要求
四、公示期:2023年3月4日 19:20:51-2023年3月7日 19:20:51
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:李月好
电 话:0411-82565952
电子邮箱:wzliyh@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年3月4日
附件:
中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
评标结果公示、项目名称:宁夏能化-233708类-布袋除尘器二、招标编号:WZ20230303-2337-1116-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1江苏腾发环保科技有限公司178.0000000178.00合格满足要求77.38入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1江苏腾发环保科技有限公司尹立峰满足招标文件要求四、公示期:2023年3月4日19:20:51-2023年3月7日19:20:51五、提出异议渠道及方式联系人:李月好电话:0411-82565952电子邮箱:wzliyh@sinopec.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。中国石化国际事业有限公司2028年3月4日