水源地 红线勘测测绘 建设工程 征地补偿中标候选人公示(2023)
华蓥山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘中标公示
华蓥山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘竞争性谈判
中选公示
我公司于2023年3月6日9时00分组织的华蓥山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘竞争性谈判会议,经现场谈判,确定了本项目中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:
一、中选候选人
第一中选候选人:四川云成测绘有限责任公司(报价:14.9元/亩);
第二中选候选人:四川省川西南地质勘察工程有限责任公司(报价:19.49元/亩);
第三选标候选人:成都永鑫科技有限责任公司(报价:25.8元/亩)。
二、公示期:2023年3月7日至2月10日。
广安市华蓥山宝鼎文化旅游投资开发有限公司
2023年3月6日
附件下载:
华蓥山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘中标公示.pdf
华蓥山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘中标公示.pdf
华山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘竞争性谈判中选公示我公司于2023年3月6日9时00分组织的华釜山红岩乡严家河水源地建设工程征地补偿红线外勘测定界测绘竞争性谈判会议,经现场谈判,确定了本项目中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:、中选候选人第一中选候选人:四川云成测绘有限责任公司(报价:14.9元/亩);第二中选候选人:四川省川西南地质勘察工程有限责任公司(报价:19.49元/亩);第三选标候选人:成都永鑫科技有限责任公司(报价:25.8元/亩)。二、公示期:2023年3月7日至3月10日。广安市华鉴山宝鼎文化旅游投资开发有限公司2023年8月6日