项目可行性研究报告中标候选人公示(运城经济开发区建设发展有限公司2023)
运城经济技术开发区保税物流中心(B型)项目可行性研究报告(1标段)二次招标中标候选人公示
公示发布时间:2023-03-06 17:56:47
运城经济技术开发区保税物流中心(B型)项目可行性研究报告(1标段)二次招标中标候选人公示
(招标编号:E1408000000001879001)
公示开始时间:2023-03-07公示结束时间:2023-03-10
本 运城经济技术开发区保税物流中心(B型)项目可行性研究报告(招标项目编号:E1408000000001879001),经评标委员会评审,确定001运城经济技术开发区保税物流中心(B型)项目可行性研究报告的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001运城经济技术开发区保税物流中心(B型)项目可行性研究报告
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
安永(上海)税务师事务所有限公司
950000.00元
达到国家、行业及省市有关规范、强制性标准要求
180
2
甘肃维盛科技劳务服务有限公司
970000.00元
达到国家、行业及省市有关规范、强制性标准要
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
安永(上海)税务师事务所有限公司
路遥
无
2
甘肃维盛科技劳务服务有限公司
张竞尹
101073
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
安永(上海)税务师事务所有限公司
满足招标文件要求
2
甘肃维盛科技劳务服务有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西天龙工程项目管理有限公司
三、其他公示内容
本次候选人公示同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·运城市)上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 运城经济开发区建设发展有限公司
五、联系方式
招标人:运城经济开发区建设发展有限公司
地址:运城经济开发区军屯街以南、安东路以西、纬四路以北(公租房项目综合楼5楼)
联系人:刘先生
联系电话:0359-317899
电子邮件:
招标代理机构:山西天龙工程项目管理有限公司
地址:山西省运城市盐湖区红旗东街盐湖城小区40号楼8号商铺
联系人:王文博
联系电话:18003594438
电子邮件:sxtlzb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)