重庆市危岩治理工程中标候选人公示(重庆市万州区地质灾害整治中心2023)
招标项目编号:E5000000053038457001信息来源:重庆
万州区香油坪危岩治理工程
发布时间:2023-03-07信息来源:重庆
万州区香油坪危岩治理工程
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年3月7日)
项目信息
名称
万州区香油坪危岩治理工程
项目编码
50000120230206001100101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市万州区地质灾害整治中心
社会信用代码
12500101771760868Y
招标代理机构信息
名称
重庆市嘉乐加福工程咨询有限公司
社会信用代码
91500101MAABX15L12
中标人信息
名称
江西省空间生态建设有限公司
社会信用代码
91360103705739059T
开标时间
2023年2月28日09 时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年3月2日-2023年3月6日
中标金额(元)
3822987.36
最高限价(元)
4003128.15
万州区香油坪危岩治理工程
发布时间:2023-03-07信息来源:重庆
万州区香油坪危岩治理工程
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2023年3月7日)
项目信息
名称
万州区香油坪危岩治理工程
项目编码
50000120230206001100101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市万州区地质灾害整治中心
社会信用代码
12500101771760868Y
招标代理机构信息
名称
重庆市嘉乐加福工程咨询有限公司
社会信用代码
91500101MAABX15L12
中标人信息
名称
江西省空间生态建设有限公司
社会信用代码
91360103705739059T
开标时间
2023年2月28日09 时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2023年3月2日-2023年3月6日
中标金额(元)
3822987.36
最高限价(元)
4003128.15