广东保安服务中标候选人公示(广东鸿联九五信息产业有限公司2023)



点击查看公告内容: [中海信职场保安服务采购项目]候选人公示.pdf[中海信职场保安服务采购项目]候选人公示.pdf

中海信职场保安服务采购项目中标候选人公示北京国信创新咨询有限公司受广东鸿联九五信息产业有限公司委托,对“中海信职场保安服务采购项目”进行公开招标,现将中标候选人公示如下:项目编号:819-ZB-231901004项目名称:中海信职场保安服务采购项目(一)中标候选人情况第一中标候选人:深圳市福田区保安服务有限公司投标总价:人民币9,687,600.00元投标单价:人民币5850.00元/人/月第二中标候选人:深圳市中保亚太保安服务有限公司投标报价:人民币9,687,600.00元投标单价:人民币5850.00元/人/月第三中标候选人:深圳市特护保安服务有限公司投标报价:人民币9,687,600.00元投标单价:人民币5850.00元/人/月(二)公示期2023年3月8日至2023年3月13日(三)提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期通过电子平台提出,或以书面形式提出,原件邮寄至招标代理机构。我方将在自收到异议之日起3日内作出答复。招标人名称:广东鸿联九五信息产业有限公司招标代理机构:北京国信创新咨询有限公司地址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座北塔5层联系人:闻工电话:18612873819/010-88583380北京国信创新咨询有限公司2023年3月8日