农村饮用水达标提标工程施工 农村饮用水达标提标工程 水利水电工程中标候选人公示(长兴县煤山镇新民村股份经济合作社2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
长兴县煤山镇(新民村)农村饮用水达标提标工程施工招标
CXX20191226163697000000A99-12330000778276614Y-20200920-013463-3
2023-03-08
信息发布时间:2023-03-08 20:36:54
【字号 大
中
小】
信息公开招标公告
项目名称:
长兴县煤山镇(新民村)农村饮用水达标提标工程
项目代码:
招标人:
名称:长兴县煤山镇新民村股份经济合作社
地址:长兴县煤山镇新民村
联系人:曹林鑫
电话:18857205967
代理机构:
名称:耀华建设管理有限公司
地址:杭州余杭区南苑街道望梅路9号1401、1501室
联系人:颜金金
电话:0571-86320713
项目概况:
招标条件:
[水利水电工程三级](含)以上
招标内容、范围:
见网站公告
招标规模:
见网站公告
标段(包)划分:
标段(包)名称:
施工招标
标段(包)编号:
CXX20191226163697000000
标段(包)招标估算金额:
2985000.00元
资金来源:
自筹
投标人资格能力要求:
[水利水电工程三级](含)以上
是否接受联合体投标:
是
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2019-12-26至2020-01-14,获取方法:自行购买
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2020-01-14,递交方式:网上递交
发布公告的媒介:
长兴县招投标网站
行政其他角色类型:
长兴县公共资源交易管理办公室
电话:
05726237337
信息来源:
长兴县公共资源交易中心
接收时间:
2023-03-08
招标公告.pdf
-->