招标采购中标候选人公示(长兴县人民政府太湖街道办事处2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
太湖街道2020年官斗至陈家道场公路路面大中修工程施工中标候选人公示
CXX20200527714066000000A99-12330000778276614Y-20200608-999973-9
2023-03-08
信息发布时间:2023-03-08 01:19:39
【字号 大
中
小】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
太湖街道2020年官斗至陈家道场公路路面大中修工程
项目代码:
招标人:
名称:长兴县人民政府太湖街道办事处
地址:长兴县人民政府太湖街道
联系人:任元志
电话:15906721071
代理机构:
名称:华诚工程咨询集团有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼
联系人:黄杰
电话:0572-6682767
标段(包)名称:
施工
标段(包)编号:
CXX20200527714066000000
投标人资格能力要求:
企业条件:[公路工程三级](含)以上;人员条件:[公路工程二级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江中陆建设有限公司
2202022.00元
120
合格
徐元明
无负责人相关证书名称及编号
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
企业条件:[公路工程三级](含)以上;人员条件:[公路工程二级](含)以上
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2020-06-01至2020-06-04
提出异议的渠道和方式:
见公告
评标时间:
2020-06-01 09:00:00
评标地点:
长兴县公共资源交易中心评标室
行政其他角色类型:
长兴县公共资源交易管理办公室
电话:
05726237337
信息来源:
长兴县公共资源交易中心
接收时间:
2023-03-08
评标公示.pdf
-->