河北省35kV变电站改造工程中标候选人公示(河北省国营芦台农场水电工程公司2023)
海北35kV变电站改造工程中标候选人公示
公示内容:
海北35kV变电站改造工程中标候选人公示
项目编号:I1301000075049337001001
基本信息
标段(包)
海北35kV变电站改造工程
所属行业:
电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:
唐山市-芦台经济开发区
开标时间:
2023-03-09 09:30
开标地点:
唐山市芦台经济开发区公共资源交易中心
公示开始日期:
2023-03-10
公示截止日期:
2023-03-12
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91370612755444830F
卧龙电气烟台东源变压器有限公司
946000元
946000元
93.19
质量标准:合格。制造、安装及验收标准执行国标,并符合天津市供电部门的入网验收要求;
合同签订后20天内
2
9164010077490541X5
卧龙电气银川变压器有限公司
956000元
956000元
89.74
质量标准:合格;
合同签订后20天内
3
91370900584504850H
山东特变电力设备有限公司
900000元
900000元
87.92
质量标准:合格;
合同签订后20天内
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
刘涛
/
/
/
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
具有与本招标项目相应供货能力的制造商,且满足招标文件要求。
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
孙强
/
/
/
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
具有与本招标项目相应供货能力的制造商,且满足招标文件要求。
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
张建
/
/
/
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
具有与本招标项目相应供货能力的制造商,且满足招标文件要求。
否决投标单位及理由
山东泰开变压器有限公司的供货期限不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.3.2 项规定,否决其投标。
全部投标单位
卧龙电气银川变压器有限公司、卧龙电气烟台东源变压器有限公司、长春三鼎变压器有限公司、山东泰开变压器有限公司、山东特变电力设备有限公司、保定变压器有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北金轩工程技术咨询有限公司招标代理地址:唐山市路北区祥富里裕华道237号二层联系人:王海新电话:0315-2211526电子邮件:hbjinxuanzb@163.com
联系方式
招标人:
河北省国营芦台农场水电工程公司
招标代理机构:
河北金轩工程技术咨询有限公司
联系人:
刘顺成
联系人:
王海新
地址:
芦台经济开发区
地址:
唐山市路北区祥富里裕华道237号二层
电话:
13920000798
电话:
0315-2211526
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2023-03-10
公示截止时间:
2023-03-12
开标时间:
2023-03-09
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: