油库 管线迁移施工中标候选人公示(2023)



秦一厂应急柴油发电机组改造新建油库管线迁移施工中标候选人公示

秦一厂应急柴油发电机组改造新建油库管线迁移施工中标候选人公示

一、项目名称:秦一厂应急柴油发电机组改造新建油库管线迁移施工

二、项目编号:QS1Q-FW-GKZB-23-0070

三、评审时间:2023年03月09日上午11:00(北京时间)

四、 评审地点:上海市黄浦区南苏州路333号华隆大厦16楼A座

五、评标结果:

排序
中标候选人名称
经修正的投标报价(元)
质量
工期
资格能力条件

1
中核检修有限公司
4,158,998.55
符合
满足招标文件要求
满足招标文件要求

2
中国核工业二三建设有限公司
4,170,261.17
符合
满足招标文件要求
满足招标文件要求

六、发布公告的媒介:
中核集团电子采购平台(https:// www.cnncecp.com)、
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
七、联系方式
招标代理机构:中国原子能工业有限公司
地址:北京市西城区华远街9号
联系人:吴小敏
联系电话:010-66297095
电子邮件:wuxm@mails.cneic.com.cn
八、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本结果如有异议,需在公示期内以书面质疑函的形式向招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字)。
公示期:2023年03月09日 ——2023年03月13日
中国原子能工业有限公司
2023年03月09日