上海一期轨 设备整治中标候选人公示(上海地铁维护保障有限公司通号分公司2023)



2023年上海轨道交通7号线、11号线一期轨旁SD设备整治项目(一期)项目中标结果公告

公告类型

中标结果公告

发布日期

2023-03-10

公告编号

0613-236014020327

截止日期

2023-03-10

招标代理

上海机电设备招标有限公司

上海机电设备招标有限公司受上海地铁维护保障有限公司通号分公司委托,就其2023年上海轨道交通7号线、11号线一期轨旁SD设备整治项目(一期)进行公开招标(项目编号:0613-236014020327),本项目于2023年2月10日发布公告,2023年3月6日09:00:00在桂林路909号七号楼三楼4号会议室进行开标。并于2023年3月6日至3月9日期间发布中标候选人公示,公示期间未收到任何异议。现将中标结果公示如下:

中标单位:上海电气泰雷兹交通自动化系统有限公司;

中标价格:283.2616万元。

在此,上海机电设备招标有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!

上海机电设备招标有限公司

2023年3月10日

相关链接