辽宁防灾减灾物资储备库建设中标候选人公示(铁岭县粮食和物资储备局 辽宁百诚建设工程咨询服务有限公司2023)



[施工][铁岭市·铁岭县]铁岭县防灾减灾物资储备库建设项目建设工程中标候选人公示施工

中标通知书

铁岭县防灾减灾物资储备库建设项目中标候选人公示

工程编号
210101TP002016531
工程名称
铁岭县防灾减灾物资储备库建设项目

标段编号
210101TP002016531001001
标段名称
铁岭县防灾减灾物资储备库建设项目

建设单位
铁岭县粮食和物资储备局
填报单位
辽宁百诚建设工程咨询服务有限公司

工程类别
施工
招标方式
公开招标

公示开始时间
2023年03月10日
公示结束时间
2023年03月14日

项目所在区域
辽宁省·铁岭市·铁岭县
建设地点
铁岭县腰堡镇,腰堡粮库院内

拟中标单位信息

单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分

辽宁林杰建设工程有限公司
刘波
建筑工程专业二级注册建造师
辽221202101800
2726900.610000元
224日历天
合格
建筑工程施工总承包三级
93.38

中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽宁林杰建设工程有限公司 沈阳天智建筑有限公司 辽宁福邦建设工程有限公司 项目负责人 刘波 李帮耀 王波 注册资格 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 证书编号 辽221202101800 辽221141558286 辽221212102744 投标报价 2726900.610000元 2731999.990000元 2729002.440000元 工程工期 224日历天 224日历天 224日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包三级 评审得分 93.38 93.25 89.65 企业

0d32c1ba-d374-466a-ae3d-9045615d565e