整治 工程中标候选人公示(湖州南太湖新区城市建设发展中心2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
长湖申航道北岸(金湖人家-五一大桥)整治及周边配套工程
HZ20200806001-100000000A07-12330500776467951W-20230308-106987-6
2023-03-08
信息发布时间:2023-03-08 23:17:18
【字号 大
中
小】
信息公开招标公告
项目名称:
长湖申航道北岸(金湖人家-五一大桥)整治及周边配套工程
项目代码:
招标人:
名称:湖州南太湖新区城市建设发展中心
地址:湖州市吴兴区田园东路228号经开大厦
联系人:汪梓娟
电话:0572-2939676
代理机构:
名称:万邦工程管理咨询有限公司
地址:
联系人:
电话:
项目概况:
无
招标条件:
无
招标内容、范围:
河道清淤整治长度为449.35m,新建堤防452.33m,河道底高程-1.30m,设计堤顶高程4.20m,以及为实施上述工程所需的措施项目及其他项目。主要建筑物级别为4级,临时建筑物为5级。
招标规模:
河道清淤整治长度为449.35m,新建堤防452.33m,河道底高程-1.30m,设计堤顶高程4.20m,以及为实施上述工程所需的措施项目及其他项目。主要建筑物级别为4级,临时建筑物为5级。
标段(包)划分:
标段(包)名称:
无
标段(包)编号:
HZ20200806001-100000000
标段(包)招标估算金额:
3328.74元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
无
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2023-03-08至2020-09-01,获取方法:请登陆湖州市公共资源交易系统(http://ggzy.huzhou.gov.cn/hzfront/)—“交易主体登录”,下载获取后缀名为“.HZZF”的招标文件、“XML”格式的工程量清单、施工图等。
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2020-09-01,递交方式:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2020年9月1日10时00分,投标文件递交方式:投标文件采用网上递交的方式,上传至湖州电子招投标交易平台(http://ggzy.huzhou.gov.cn/hzfront/)。
发布公告的媒介:
湖州市公共资源交易信息网、浙江省公共资源交易服务平台
行政其他角色类型:
湖州南太湖新区政务服务中心
电话:
0572-2590110
信息来源:
湖州市公共资源交易中心湖州南太湖新区分中心
接收时间:
2023-03-09
招标公告.pdf
-->