安徽外立面改造及内部维修工程 外立面改造及内部维中标候选人公示(安徽霍山农村商业银行股份有限公司2023)



霍山农商银行衡山支行外立面改造及内部维修工程中标公示2023-03-10

霍山农商银行衡山支行外立面改造及内部维修工程中标公示

项目名称
霍山农商银行衡山支行外立面改造及内部维修工程

招标方式
邀请招标

招标人
安徽霍山农村商业银行股份有限公司

评标日期
2023年3月10日9时00分

项目概况
本次招标是霍山农商银行衡山支行外立面改造及内部维修工程,主要内容为:外墙及局部改造、新建门窗、室内改造等。

第一中标候选人
中标单位:霍山盛豪美居装饰工程有限公司 中标价格:550000.00元

公示时间
2023年3月10日至2023年3月13日

备注
若投标人对上述结果有质疑,请在法定期限内,首先以书面形式向采购人提出质疑,联系电话:0564-5022448,联系人:杨飞 17605646584