广东土建工程质量检测服务中标候选人公示(广东粤电博贺能源有限公司2023)

招标项目编号:E4401000002300540001信息来源:广东

茂名博贺电厂3、4号2×1000MW机组工程土建工程质量检测服务
发布时间:2023-03-10 18:00信息来源:广东

招标代理能源电力中标候选人公示模板 中标候选人公示 茂名博贺电厂3、4号2×1000MW机组工程土建工程质量检测服务[JG2023-0540]的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2023年03月10日18时00分 至 2023年03月14日00时00分止),具体如下: 公示内容 第一中标候选人 第二中标候选人 单位名称 广东天信电力工程检测有限公司 广东建科源胜工程检测有限公司 投标报价(万元) 292 360.0085 质量目标 合格。 合格。 工期/交货期/服务期 自合同签订之日至本期工程竣工,服务期为28个月。 自合同签订之日至本期工程竣工,服务期为28个月。 资质能力条件 详见附件 详见附件 项目经理(项目负责人) 无 无 相关证书及编号 无 无 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广东粤电博贺能源有限公司 联系人:高工 联系电话:0668-5215386 联系地址:茂名市滨海新区电城镇茂名港大道2号 投诉受理部门(招标投标监督部门):广东省能源集团有限公司 联系电话:020-85136521 联系地址:广州市天河东路2号 附件: 土建工程质量检测-中标公示.pdf 招标人:广东粤电博贺能源有限公司 日期:2023年03月10日