老旧小区改造中标候选人公示(天门市城市建设项目管理处2023)
评标结果公示
天门市2023年度老旧小区改造项目项目评标结果公示
一、招标概况
天门市2023年度老旧小区改造项目项目工程于2022年12月16日在天门市公共资源交易网发布招标公告,2023年01月10日在天门市公共资源交易中心4楼开标室开标,并于2023年01月10日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,天门市城市建设项目管理处(招标人)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
项目名称:天门市2023年度老旧小区改造项目
工程编号
4290062022-FJ1406-A1000
工程标段
8
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
湖北尧天建筑工程有限公司
湖北祥恒建筑工程有限公司
湖北科晨建筑工程有限公司
投标报价(元)
8017932.02
8053345.94
8076863.04
质量目标(如有)
合格
合格
合格
工期(天)
270
270
270
拦标价(万元)
809.465429
投标人资质证书(如有)
D242039862
D242012360
D242010358
投标人安全生产许可证(如有)
(鄂)JZ安许证字[2011]006334
(鄂)JZ安许证字【2005】000377
(鄂)JZ安许证字【2015】012517
拟派项目经理
项目经理姓名
李智
李含
陈平
执业资格名称(如有)
二级注册建造师
二级注册建造师
一级注册建造师
证书编号(如有)
鄂242131431176
鄂242161772123
鄂1442011201118249
类似项目业绩信息
/
/
/
获奖信息
/
/
/
其他
/
/
/
三、公示时间
公示期为2023年01月11日至2023年01月16日(北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式:
1.招标人:天门市城市建设项目管理处
地址:天门市市民中心
联系人:李雪冰
电话(传真):13296649430
2.招标代理机构:惠通建管(天门)有限公司
地址:天门市竟陵西寺路28号君佳陆羽华府二期8#楼4楼
联系人:刘乔
电话(传真):13872999502
3.公共资源交易综合监管机构:天门市公共资源交易监督管理局
地址:湖北省天门市竟陵陆羽大道西端九号
联系科室:监督检查科
电话:0728-5238566
传真:0728-5231628
招标代理机构:惠通建管(天门)有限公司
2023年01月11日