江苏中水回用中标候选人公示(江苏华西村股份有限公司特种化纤厂 [*盖章处2023)

JSTCC2300310415项目中标候选人公示
(招标编号:JSTCC2300310415)
公示开始时间:2023-03-10 15:00:00 公示结束时间:2023-03-13 17:00:00
一、评标情况
中水回用项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江阴联众环保工程有限公司,投标报价:388.113 万元,质量:合格,工
期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第 2 名:江苏中威环境工程集团有限公司,投标报价:436.15 万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏中威环境工程集团有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(江苏中威环境工程集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
各投标人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示结束时间之前,以书面形式(原件)
向江苏省招标中心有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
三、其他
以上各中标候选人交货期、工期、项目负责人均满足招标文件要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏华西村股份有限公司特种化纤厂
地 址: /
联 系 人: /
电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座16楼1616室
联 系 人: 车芸、韩聪
电 话: 025-82281996电 子 邮 件: chey@jitc.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)