内蒙古各类零散服务 智能化政务系统维保中标候选人公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司2023)



鄂尔多斯供电公司2023年第一批各类零散服务(一)询比采购三次成交候选人公示

附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开
附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开

鄂尔多斯供电公司2023年第一批各类零散服务(一)询比采购三次成交候选人公示(招标编号:ZDGX-2023ED01)公示结束时间:2023年03月11日一、评标情况标段(包)[010]标段10智能化政务系统维保:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见公示正文,其他类型投标报价:详见公示正文,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见公示正文)的项目负责人:;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见公示正文)的资格能力条件:/;二、提出异议的渠道和方式公示期:2023年03月10日至2023年03月11日下午17:00,如供应商或其他利害关系人对公示结果有异议,在公示期内提出,逾期将不再受理。异议受理电话:15044738222三、其他公示正文:鄂尔多斯供电公司2023年第一批各类零散服务(一)询比采购三次成交候选人公示鄂尔多斯供电公司2023年第一批各类零散服务(一)询比采购三次(项目编号:ZDGX-2023ED01)于2023年03月09日上午9:00在鄂尔多斯供电公司开评标基地进行了开、评审工作,评审小组根据评审细则和采购文件的规定,对本项目各个标段的响应文件进行了认真评审,评审结果如下:标段名称排名成交候选人报价(元)服务期标段10智能化政务系统维保第1成交候选人内蒙古海瑞科技有限责任公司97000.002023.3.1-2024.3.1第2成交候选人广州柏杰电子科技有限公司96500.002023.3.1-2024.3.1第3成交候选人北京智通物联科技有限公司95000.002023.3.1-2024.3.1现予以公示。公示期:2023年03月10日至2023年03月11日下午17:00,如供应商或其他利害关系人对公示结果有异议,在公示期内提出,逾期将不再受理。采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处联系人:赵伟采购单位地址:内蒙古鄂尔多斯康巴什区联系电话:0477-8598759异议受理电话:15044738222异议受理邮箱:gw15149493091@163.com采购代理机构名称:中大国信工程管理有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗锦瑞苑13号楼2单元1601室联系人:贾彦电话:0471-4367367E-mail:zdgxnmg2021@163.com2023年03月10日四、监督部门本招标项目的监督部门为物资供应处。五、联系方式招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区联系人:赵伟电话:0477-8598759电子邮件:/招标代理机构:中大国信工程管理有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗锦瑞苑13号楼2单元1601室联系人:贾校彦、李荣电话:0471-4367367电子邮件:zdgxnmg2021@163.com货位招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)名招标人或其招标代理机构:(盖章)