重庆环境整治 立面中标候选人公示(重庆渝中国有资产经营管理有限公司2023)
新华路84号外立面及周边环境综合整治项目的中标候选人公示
新华路84号外立面及周边环境综合整治项目
中标候选人公示
(公示期:2023年3 月 10日至 2023年 3月12日)
项目标段名称
新华路84号外立面及周边环境综合整治项目
最高限价(元)
31397299.49
项目编码
500103202301190010101
招标公告编号
/
招标人
重庆渝中国有资产经营管理有限公司
招标人联系电话
023-63523882
招标代理机构
重庆精聚达项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
023-67396293
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
中建八局第三建设有限公司
31063460.22
达到招标文件要求
达到招标文件要求
杨阳
一级建造师
苏 1322016201605373
第二名
重庆市渝中区第九建筑工程公司
29193871.2
达到招标文件要求
达到招标文件要求
凌兴合
一级建造师
渝1332006200919731
第三名
重庆金渝建设工程有限公司
29513450.67
达到招标文件要求
达到招标文件要求
罗远强
一级建造师
渝1502014201901423
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:中建八局第三建设有限公司 资质:建筑工程施工总承包特级 业绩:靖江市金融商务区土建总承包工程 第一中标候选人:重庆市渝中区第九建筑工程公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 业绩:重庆农村商业银行璧山支行综合大楼建设工程
第一中标候选人:重庆金渝建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包壹级 业绩:重庆大学璧山先进技术研发大楼改造项目
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
符合招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝中国有资产经营管理有限公司 (联系人:刘老师,联系电话:023-63523882 )提出异议。
招标人(盖章): 2023 年 3月 10日
招标代理机构(盖章): 2023 年 3月 10日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
新华路84号外立面及周边环境综合整治项目中标候选人公示(公示期:2023年3月10日至2023年3月12日)项目标段名称新华路84号外立面及周边环境综合整治项目最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49项目编码500103202301190010101最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49招标公告编号/最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49最高限价(元)31397299.49招标人重庆渝中国有资产经营管理有限公司招标人联系电话招标人联系电话023-63523882023-63523882招标代理机构重庆精聚达项目管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-67396293023-67396293中标候选人排序名称中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理拟任项目经理中标候选人排序名称中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量姓名书证名称书证名称证书编号第一名中建八局第三建设有限公司31063460.22达到招标文件要求达到招标文件要求杨阳级建造师级建造师苏1322016201605373第二名重庆市渝中区第九建筑工程公司29193871.2达到招标文件要求达到招标文件要求凌兴合级建造师级建造师渝1332006200919731第三名重庆金渝建设工程有限公司29513450.67达到招标文件要求达到招标文件要求罗远强级建造师级建造师渝1502014201901423第一中标候选人:中建八局第三建设有限公司资质:建筑工程施工总承包特级业绩:靖江市金融商务区土建总承包工程第一中标候选人:重庆市渝中区第九建筑工程公司中标候选人响应资质:建筑工程施工总承包贰级招标文件要求的资格能力条件业绩:重庆农村商业银行璧山支行综合大楼建设工程第一中标候选人:重庆金渝建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包壹级业绩:重庆大学璧山先进技术研发大楼改造项目招标文件规定应公示的其他内容中标候选人评标情况符合招标文件要求。符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝中国有资产经营管理有限公司(联系人:刘老师,联系电话:023-63523882)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝中国有资产经营管理有限公司(联系人:刘老师,联系电话:023-63523882)提出异议。招标人(盖章;2023年3月19招标人(盖章;2023年3月19招标代理机构(盖):2023年3月10日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。