超融合平台扩容项目中标候选人公示(哈尔滨银行股份有限公司2023)
2022年超融合平台扩容项目-中标候选人公示
(招标编号:TC2392002)
公示开始时间:2023年03月13日09时00分00秒
公示结束时间:2023年03月16日16时00分00秒
本2022年超融合平台扩容项目(招标项目编号:TC2392002)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标
候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
哈尔滨南天科技开发
1 535.74万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
有限公司
黑龙江省速达信息产
2 543.124万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
业股份有限公司
天津市峰泽智能科技
3 515万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
哈尔滨南天科技开发有限
1 / /
公司
黑龙江省速达信息产业股
2 / /
份有限公司
天津市峰泽智能科技有限
3 / /
公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 哈尔滨南天科技开发有限公司 完全响应
黑龙江省速达信息产业股份有限公
2 完全响应
司
3 天津市峰泽智能科技有限公司 完全响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内。如对结果公示存在异议,可在公示期内一次性向招标代理机构提出书面质疑及相关证明材料原
件,逾期不再受理。
三、其他公示内容/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为//。
五、联系方式
招标人:哈尔滨银行股份有限公司
地址:哈尔滨市道里区上江街888号
联系人:于先生
电话:0451-87792323
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:卢晓刚、安文康
电话:13836009128
电子邮件:anwenkang@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:TC2392002)
公示开始时间:2023年03月13日09时00分00秒
公示结束时间:2023年03月16日16时00分00秒
本2022年超融合平台扩容项目(招标项目编号:TC2392002)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标
候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
哈尔滨南天科技开发
1 535.74万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
有限公司
黑龙江省速达信息产
2 543.124万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
业股份有限公司
天津市峰泽智能科技
3 515万元(人民币) 符合招标文件要求 符合招标文件要求
有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
哈尔滨南天科技开发有限
1 / /
公司
黑龙江省速达信息产业股
2 / /
份有限公司
天津市峰泽智能科技有限
3 / /
公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 哈尔滨南天科技开发有限公司 完全响应
黑龙江省速达信息产业股份有限公
2 完全响应
司
3 天津市峰泽智能科技有限公司 完全响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内。如对结果公示存在异议,可在公示期内一次性向招标代理机构提出书面质疑及相关证明材料原
件,逾期不再受理。
三、其他公示内容/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为//。
五、联系方式
招标人:哈尔滨银行股份有限公司
地址:哈尔滨市道里区上江街888号
联系人:于先生
电话:0451-87792323
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:卢晓刚、安文康
电话:13836009128
电子邮件:anwenkang@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)