农田建设补助资 高标准农田建设 农田建设补助资金中标候选人公示(蛟河市农业综合开发服务中心2023)



蛟河市2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目(2标段)中标候选人公示

蛟河市
2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目(2标段)
中标候选人公示

一、招标项目名称:蛟河市2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目
二、相关标段(包)名称:蛟河市2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目(2标段)
三、招标编号:JLS20230210NTGC03001002
四、公示名称:蛟河市2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目(2标段)中标候选人公示
五、公示内容:吉林省盛朋建设项目管理有限公司受蛟河市农业综合开发服务中心的委托,对“蛟河市2022年农田建设补助资金黄松甸镇高标准农田建设项目”进行国内公开招标,开标日期为2023年03月10日09时00分,评标工作已结束。
六、公示结束日期:2023年03月15日。
七、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间2023年03月13日-2023年03月15日以书面形式向吉林省盛朋建设项目管理有限公司提出,公示期间没有收到异议,将按相关规定发布中标结果公示,同时向中标人发出中标通知书。
八、中标候选人基本情况
(一)中标候选人第1名:吉林省宏诚路桥建设有限公司
工期/交货期/服务期:2023年3月16日-2023年11月30日,共计259日历天;
质量:符合农业农村部印发的《高标准基本农田建设质量管理办法(试行)》及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程;
评标情况:/
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:完全响应招标文件的要求
项目负责人姓名:冯正龙
项目负责人相关证书和编号:(注册执业资格:二级注册建造师、证书编号:吉222202171869、职称证书:/)
投标报价金额:2938464.00元
(二)中标候选人第2名:舒兰市民强公路养护有限责任公司
工期/交货期/服务期:2023年3月16日-2023年11月30日,共计259日历天;
质量:符合农业农村部印发的《高标准基本农田建设质量管理办法(试行)》及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程;
评标情况:/
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:完全响应招标文件的要求;
项目负责人姓名:张云飞
项目负责人相关证书和编号:(注册执业资格:二级注册建造师、证书编号:吉 222202173129、职称证书:/)
(三)中标候选人第3名:吉林市晟达路桥建设有限公司
工期/交货期/服务期:2023年3月16日-2023年11月30日,共计259日历天;
质量:符合农业农村部印发的《高标准基本农田建设质量管理办法(试行)》及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程;
评标情况:/
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:完全响应招标文件的要求;
项目负责人姓名:曹殿勇
项目负责人相关证书和编号:(注册执业资格:二级注册建造师、证书编号:吉 222101211747、职称证书:/)