充电中标候选人公示(来凤县莱宜科技园区管理服务有限公司2023)



招标评标结果公示

标段编号:ESLF-202302FJ-002001001

一、招标概况

来凤县充电桩项目于2023年02月13日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告,2023年03月06日在来凤县开标室一开标,并于2023年03月06日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,来凤县莱宜科技园区管理服务有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

中标候选人名称
武汉烽火富华电气有限责任公司
盛隆电气集团电力工程有限公司、武汉光谷电力科技有限公司
恩施永扬水利电力工程建设有限责任公司

投标报价(%)
2.5
3
2

质量(如有)
达到合格标准备
达到合格标准
达到合格标准

工期(交货期、服务期/天)
240天
240天
240天

项目负责人(如有)

姓名
**
曹剑波
柳文述

证书名称
注册建造师
注册建造师
高级工程师

证书编号
鄂1422016201621603
鄂242212228283
DF104200053

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2023年03月08日至2023年03月10日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:来凤县莱宜科技园区管理服务有限公司

地址:湖北省来凤县翔凤镇桂花树村经济开发区工业园

联系人:陶睿宇

电话(传真):13212796811

2.招标代理机构:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:来凤县翔凤镇凤中路49号(机械厂酒店路口领航电脑2楼)

联系人:储思成

电话(传真):18695016676

3.行业主管部门:来凤县住房和城乡建设局

地址:来凤县翔凤镇步行街中段

联系人:吴艳梅

电话(传真):0718-6271717

4.公共资源交易综合监管机构:来凤县政务服务和大数据局

地址:来凤县政务服务中心4楼

联系人:陈铁

电话(传真):0718-6279880

备注说明:

招标人\招标代理机构:永道工程咨询(江苏)有限公司 (盖单位章)

2023年03月07日