炉除尘器、烟道防腐及部分保温大修 炉除尘器、烟道防腐及部分保温 大修中标候选人公示(2023)
光大环保能源(镇江)有限公司 1 号、4 号
炉除尘器、烟道防腐及部分保温大修
中标候选人公示
项目名称: 光大环保能源(镇江)有限公司1号、4号炉除尘器、烟道防
腐及部分保温大修
招标编号: HBNY-GZ-2023-0516
一、 中标候选人信息:
光大环保能源(镇江)有限公司1号、4号炉除尘器、烟道防腐及部分保温
大修中标候选人
第一中标候选人:河南化建建设工程有限公司(投标报价:355745.00元)
第二中标候选人:河南天弘建设集团有限公司(投标报价:371556.96元)
第三中标候选人:洛阳多泉新材料有限公司(投标报价:385522.24元)
二、 提出异议的渠道和方式:
本项目中标候选人公示日期: 2023年03月14日 至 2023年03月16日。
对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,
质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。
采购监督部门:光大环境采购管理部
监督电话:0755-83989817
监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn
光大环保能源(镇江)有限公司(盖章)
2023-03-14
炉除尘器、烟道防腐及部分保温大修
中标候选人公示
项目名称: 光大环保能源(镇江)有限公司1号、4号炉除尘器、烟道防
腐及部分保温大修
招标编号: HBNY-GZ-2023-0516
一、 中标候选人信息:
光大环保能源(镇江)有限公司1号、4号炉除尘器、烟道防腐及部分保温
大修中标候选人
第一中标候选人:河南化建建设工程有限公司(投标报价:355745.00元)
第二中标候选人:河南天弘建设集团有限公司(投标报价:371556.96元)
第三中标候选人:洛阳多泉新材料有限公司(投标报价:385522.24元)
二、 提出异议的渠道和方式:
本项目中标候选人公示日期: 2023年03月14日 至 2023年03月16日。
对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,
质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。
采购监督部门:光大环境采购管理部
监督电话:0755-83989817
监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn
光大环保能源(镇江)有限公司(盖章)
2023-03-14