高标准农田建设 高效节水建设中标候选人公示(2023)
招标项目编号:A6540003917002295001信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台
伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
发布时间:2023-03-14 10:54信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址
伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目
中标候选人公示
2023年3月13 日, 昭苏县农业农村局以公开招标的形式,在伊犁哈萨克自治州行政服务中心四楼(伊宁市边境 合作区广东路52号)举行了伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目招标评标会。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
标段及合同编号
排序
投标人名称
投标报价(元)
主要管理人员
施工第一标段A6540003917002295001001
第一中标候选人
伊犁华泽水利工程建设有限公司
5095778.47
建造师:杨旭东 级别:贰级 注册编号:新265991436909 考核证号:新水安B(2021)0000227
业绩:伊犁哈萨克自治州2022年度昭苏县夏特柯尔克孜族乡2.2万亩高标准农田建设项目(四标段)
技术负责人:尹玉新 职称:高级 证号:新职证字04011804296号
质量管理人员:赵洪军 SGL20186500059
安全管理人员:李莎 SGL20196500256
第二中标候选人
新疆日月建设工程有限公司
5177848.37
建造师:申辉柯 级别:贰级 注册编号:01353163 考核证号:新水安B(2021)0001061
业绩:柯坪县2020年高标准农田阿恰勒镇0.5万亩高效节水建设项目
技术负责人:莫仙勇 职称:中级 证号:新职证字20121903999号
质量管理人员:陈建春 SGL20216500952
安全管理人员:马亚飞 新水安(C)20210000894
第三中标候选人
新疆峰聚建筑工程有限公司
5178890.72
建造师:杜喜 级别:贰级 注册编号:新265141435663 考核证号:新水安B(2021)0000538
业绩:新疆东方润禾农林科技有限责任公司林地渠道防渗改造工程
技术负责人:王峰 职称:中级 证号:新职证字201722952号
质量管理人员:徐伟强 SGL20176500025
安全管理人员:马亚飞 SGL20206501197
公示时间: 2023年3日14日—2023年3月17日。 本次工程工期为: 2023 年 04 月01日-2023 年 11 月 30 日,总工期244天。
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:伊犁州水利局 受理举报电话: 0999-8038751
2023年3月14日
伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
发布时间:2023-03-14 10:54信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址
伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目
中标候选人公示
2023年3月13 日, 昭苏县农业农村局以公开招标的形式,在伊犁哈萨克自治州行政服务中心四楼(伊宁市边境 合作区广东路52号)举行了伊犁哈萨克自治州2023年度昭苏县察汗乌苏乡新建2.16万亩高标准农田建设项目招标评标会。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
标段及合同编号
排序
投标人名称
投标报价(元)
主要管理人员
施工第一标段A6540003917002295001001
第一中标候选人
伊犁华泽水利工程建设有限公司
5095778.47
建造师:杨旭东 级别:贰级 注册编号:新265991436909 考核证号:新水安B(2021)0000227
业绩:伊犁哈萨克自治州2022年度昭苏县夏特柯尔克孜族乡2.2万亩高标准农田建设项目(四标段)
技术负责人:尹玉新 职称:高级 证号:新职证字04011804296号
质量管理人员:赵洪军 SGL20186500059
安全管理人员:李莎 SGL20196500256
第二中标候选人
新疆日月建设工程有限公司
5177848.37
建造师:申辉柯 级别:贰级 注册编号:01353163 考核证号:新水安B(2021)0001061
业绩:柯坪县2020年高标准农田阿恰勒镇0.5万亩高效节水建设项目
技术负责人:莫仙勇 职称:中级 证号:新职证字20121903999号
质量管理人员:陈建春 SGL20216500952
安全管理人员:马亚飞 新水安(C)20210000894
第三中标候选人
新疆峰聚建筑工程有限公司
5178890.72
建造师:杜喜 级别:贰级 注册编号:新265141435663 考核证号:新水安B(2021)0000538
业绩:新疆东方润禾农林科技有限责任公司林地渠道防渗改造工程
技术负责人:王峰 职称:中级 证号:新职证字201722952号
质量管理人员:徐伟强 SGL20176500025
安全管理人员:马亚飞 SGL20206501197
公示时间: 2023年3日14日—2023年3月17日。 本次工程工期为: 2023 年 04 月01日-2023 年 11 月 30 日,总工期244天。
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:伊犁州水利局 受理举报电话: 0999-8038751
2023年3月14日