艳生产基地通信中标候选人公示(2023)
花艳生产基地通信接入技术服务中标候选人公示
(招标编号:ZCYCZB-2023-279)
公示结束时间:2023年03月18日
一、评标情况
标段(包)[001]279技术服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名: 四川省西能送变电有限责任公司,投标报价:37.5万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的项目负责人:李晓东/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的评标情况:合格;
二、提出异议的渠道和方式
3481875309@qq.com
三、其他
花艳生产基地通信接入技术服务于2023年3月14日开标,推荐中标候选人: 四川省
西能送变电有限责任公司,现予以公示
四、监督部门
本招标项目的监督部门为宜昌供电公司物资部(物资供应中心)。
五、联系方式
招 标 人:宜昌永耀电力集团有限责任公司
地 址:宜昌市伍家岗区沿江大道188号外滩领馆
联 系 人:何工
电 话:/
电子邮件:3481875309@qq.com
招标代理机构:武汉中超电网建设监理有限公司宜昌分公司 地 址: 宜昌市伍家岗区沿江大道188号外滩领馆
联 系 人: 向工
电 话: /
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:ZCYCZB-2023-279)
公示结束时间:2023年03月18日
一、评标情况
标段(包)[001]279技术服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名: 四川省西能送变电有限责任公司,投标报价:37.5万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的项目负责人:李晓东/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的资格能力条件:合格;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人( 四川省西能送变电有限责任公司)的评标情况:合格;
二、提出异议的渠道和方式
3481875309@qq.com
三、其他
花艳生产基地通信接入技术服务于2023年3月14日开标,推荐中标候选人: 四川省
西能送变电有限责任公司,现予以公示
四、监督部门
本招标项目的监督部门为宜昌供电公司物资部(物资供应中心)。
五、联系方式
招 标 人:宜昌永耀电力集团有限责任公司
地 址:宜昌市伍家岗区沿江大道188号外滩领馆
联 系 人:何工
电 话:/
电子邮件:3481875309@qq.com
招标代理机构:武汉中超电网建设监理有限公司宜昌分公司 地 址: 宜昌市伍家岗区沿江大道188号外滩领馆
联 系 人: 向工
电 话: /
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)